перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Культурный слой»: Преодолевший эго Максим Хавень

Гость
29 января 2019, 22:59
Максим, вам бодрости духа, например! Забайкалью требуется больше подобных людей с активной жизненной позицией, не подверженных вредным для окружающих привычкам.
Гость
30 января 2019, 10:48
Спасибо за пожелание! Бодрость совсем не помешает))
Гость
28 января 2019, 12:09
спать надо максим не менее 7 часов!
Гость
28 января 2019, 13:04
Молодчага!
Гость
29 января 2019, 14:15
Максим - а вы не в курсе как сложилась судьба гитариста Черепанова и ударника Глеба из "Скользкой дороги" ?
Гость
29 января 2019, 15:20
К моему большому сожалению, О судьбе Глеба ничего не знаю с того самого фестиваля 95го года. Мы его приглашали только под это фестиваль, помнится. Что касается Александра Черепанова, с ним мы поиграли и в группе "Вий" и в "Дороге", виделись лет 10 назад. с тех пор о нем ничего не слышал,  и в соц сетях его тоже найти не могу
Гость
28 января 2019, 21:24
Пачему (крик души) в Чите нет кабачка с живой музыкой, без лезгинок и Михаила Стасова? 
Гость
28 января 2019, 22:21
Ну вообще то есть. Харатс иногда приглашает музыкантов и всегда с живой музыкой, хоть и плохонько там со звуком конечно, но все таки можно и там стоящие вещи послушать от молодых исполнителей
Гость
28 января 2019, 14:40
Театр абсурда.Кто был ничем тот станет всем. Вот лозунг современной России. Полнейшая бездарность во всем.
Гость
28 января 2019, 16:13
Отличный отзыв, вот уже не зря творю)))
Гость
28 января 2019, 16:51
О, помню-помню) привет от группы ЭП-94-2
Гость
28 января 2019, 22:19
И тебе привет от группы ТЭС-94-2
Гость
29 января 2019, 14:48
Красавчик! Молодец! Нетривиальный мужчина! Обожаю таких людей! 
Гость
28 января 2019, 13:25
Браво! Желаю Вам Процветания в вашем искусстве!
Гость
28 января 2019, 22:22
Спасибо, будем процветать)))
Гость
29 января 2019, 17:02
за то как А.Сальников и вы со "Скользкой дорогой" отыграли в 1995г. на рок-фестивале песню "Мост" (помните: " - Мне нужен мост, чтоб перейти через реку, Я не святой и по воде не перейду!") - вам всем надо при жизни памятники поставить! Следовало бы эту песню профессионально перезаписать - она порвет все радиостанции России!
Гость
29 января 2019, 17:22
Да как не помнить, "Мост" шикарная песня, и сегодня была бы актуальная на все сто. Но насчет радиостанций не уверен, там всякие Монеточки рулят, увы
Гость
29 января 2019, 16:24
Реаниматор - отличная была группа !
Гость
28 января 2019, 21:39
фото с балалайкой это  трешь какой то!)))
Гость
28 января 2019, 22:16
Да действительно))) не такой как оказалось просто инструмент. Рад что освоил немного
Гость
28 января 2019, 23:12
Гость
28 января 2019, 23:12
Да действительно))) не такой как оказалось просто инструмент. Рад что освоил немного
Вот бы ссылку на этот альбом, не могу отыскать в дремучем инете
Гость
29 января 2019, 08:18
Трэеш и угар это бас-балалайка группы Шляпники (The Hatters)