перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Режиссёр «Детей 90-х» вместе с минздравом Забайкалья снял фильм про врача

Гость
14 февраля 2019, 09:26
Да зачем нам такое почти голливудское заказное кино? Разве что, старики врачи-пенсионеры слезу пустят, мол, да, мы вот так жили: распределение и деревня! Сейчас комсомола и распределения нет, в район запросто вот так никто не поедет. Лучше взять яблокофон с камерой получше и отправиться по медучреждениям Читы. Уверен, за неделю выйдет франшиза: "Хроники Читинской медицины". Часть 1 Дежурный стационар. Часть 2 Поликлиники. Часть 3 Роддом. Часть 4  Скорая помощь и так дальше. И много денег тратить не надо (на проезд оператору и аренда у кого-нть телефона).
Гость
14 февраля 2019, 07:16
Это просто пиар Давыдовский. Лучше бы Фапы оборудовали, районные больницы( и не тренажерами)заинтересовывали молодых  врачей, а то смотреть стыдно.Реакция при просмотре этого фильма на конкурсе была,мягко выражаясь, сдержанной
Гость
14 февраля 2019, 19:57
Вы очень мягко выразились.
Гость
14 февраля 2019, 09:09
дорога до Верх-Читы нормальная, если что)
Гость
14 февраля 2019, 16:10
За первую же минуту пара вопросов о грамотности создателей.
"А так же" пишется не так в данном случае.
"В фильме "Врач"". Что в фильме? Кто в фильме?
Гость
14 февраля 2019, 09:04
хаха, в Верх-Чите снимали!
Гость
14 февраля 2019, 00:45
Уже не знает Давыдов что сделать. Как остаться на посту. Отток только из за него что он не может управлять. Люди уезжают из Читы потому что нашей администрации глубоко наплевать на Читу. Когда же Осипов глаза на него откроет.
Гость
14 февраля 2019, 16:36
Фильм стоит более 300 тыс. руб., а мероприятие Лучший доктор более 1,5 мил и все за счет  средств медицинских учреждений
Гость
14 февраля 2019, 07:51
Министр в главной роли - это что-то.
Гость
13 февраля 2019, 23:59
Почему делают они, а стыдно мне!?
Гость
14 февраля 2019, 00:36
Сделай лучше, чтобы не было стыдно. Наверное, прям надо сразу голливудский блокбастер. А фильм хороший, добрый и наивный.
Гость
13 февраля 2019, 23:40
Даже как-то стыдно такое смотреть.
Гость
14 февраля 2019, 07:20
Хватит может этого человека режжисером называть?
Гость
14 февраля 2019, 08:51
Чушь собачья
Гость
14 февраля 2019, 14:14
Основной посыл - остаются тоже по знакомству. Те безнадега полная. Люди так погрязли в коррупционном мышлении что даже такой фильм под тем же соусом снимают. Очень показательно кого выпускает Читинский Мед. 
Гость
14 февраля 2019, 07:38
Наша молодёж и студенты не такие, как этот малохольный в очках. 
"Режисёру" неуд. 
Гость
13 февраля 2019, 23:48
Заказуха на "двоечку". Как и вся идеология.
Гость
13 февраля 2019, 23:23
Хватило на 7 минут(((( 
Бредятина(((( 
Хоть каждый такие фильмы снимайте, круглосуточно крутите, все равно будут специалисты покидать этот гиблый край((((
Гость
14 февраля 2019, 00:15
Хороший фильм о нематериальных ценностях, но только актуальный ли? Социалисты-утописты это из какой теории?
Гость
13 февраля 2019, 22:24
Даже артисты драм.театра не помогли. Пафосная, наигранная, неискренняя короткометражкак.
Гость
14 февраля 2019, 14:51
Отличный фильм! Душевный! 
Гость
14 февраля 2019, 19:54
В оригинальной версии фильма (которую и показали на конкурсе "Лучший врач") министра играл Давыдов. Так что это неудачный ремейк неудачного фильма.
Гость
14 февраля 2019, 00:41
Люди валите от сюда скорее, врачи тем более!
Гость
14 февраля 2019, 09:03
Вы поймите, куда бы вы не свалили, там проблем еще больше. Разница незначительна
Гость
14 февраля 2019, 14:51
Гость
14 февраля 2019, 14:51
Вы поймите, куда бы вы не свалили, там проблем еще больше. Разница незначительна
Хуже чем в Забкрае не будет
Гость
14 февраля 2019, 09:55
Надо еще снять фильм о нелёгких судьбах начальников забайкальских гарнизонов под названием "Гарнизонные театры боевых действий".
Гость
14 февраля 2019, 10:06
Данунафик.
Гость
14 февраля 2019, 08:54
Очень правильное и своевременное кино делаете, товарищи! Снимите, пожалуйста кино про Жданову и Митрича  (в кабинете)! И,.. выпустите меня! Я, больше не буду так себя вести.   
Гость
14 февраля 2019, 09:57
Очень скучно, смотреть- себя значит заставлять. Режиссеру век признания не видать. Хорош тратить бюджетные деньги.
Гость
14 февраля 2019, 22:11
Где оригинал можно посмотреть?
Гость
14 февраля 2019, 08:14
Хорошая короткометражка, а людям лишь бы гадости наговорить, с диванов сначала встаньте комментаторы фиговы!
Гость
14 февраля 2019, 14:52
Уже встали. и уехали
Гость
13 февраля 2019, 22:45
Молодцы
Гость
13 февраля 2019, 23:15
Замечательный , одухотворенный фильм!  Ждем продолжения! Спасибо!
Гость
14 февраля 2019, 07:01
Хороший фильм
Гость
14 февраля 2019, 10:05
Молодцы какие! Мне понравилось!
Гость
14 февраля 2019, 08:13
Я так понимаю гадости пишут те кто по каким то давним причинам поругался с режиссером? 
Гость
14 февраля 2019, 12:26
да тут и ругаться не надо)
вы  что, хотите, как в голливуде?