перейти к публикации
34 комментария к публикации

Читинцы попросили Киркорова спеть на бис «Цвет настроения синий»

27 февраля 2019, 11:33
Гость
27 февраля 2019, 11:39
но поехать с ними на одной маршрутке ответил отказом!
Гость
27 февраля 2019, 11:35
Новости, которые мы заслужили..
Гость
27 февраля 2019, 13:46
Синий синий голубой?
Гость
27 февраля 2019, 14:57
Гость
27 февраля 2019, 13:46
Синий синий голубой?
а с тобой не кто и не играет
Гость
27 февраля 2019, 16:00
да Какой Киркоров! Путин страну довел, Забайкалье в депрессии, люди с голоду пухнут!
Гость
27 февраля 2019, 11:52
Всё, затрут тему теперича.  О, великий Киря был в депрессивном городе. Интересно что он на самом деле думает о нём,  с первых шагов своих от поезда. А не то что "поет " какие все тут добрые и душевные. Был да был и что,  всё в интернете кричит об этом. 
Гость
27 февраля 2019, 11:36
Фиолетово! Не нравится он мне, подкрашенный он, слащавый, одним словом - румын.
Гость
27 февраля 2019, 12:30
Болгарин
Гость
27 февраля 2019, 13:20
Гость
27 февраля 2019, 12:30
Болгарин
хм.. болгарин? тогда водочки нам принеси!
Гость
27 февраля 2019, 13:49
Гость
27 февраля 2019, 13:20
хм.. болгарин? тогда водочки нам принеси!
Эти пенсионэры всю эстраду портят. Ну да, пели хорошо, лет 40 назад.
Гость
27 февраля 2019, 15:31
Почитаешь все эти вот высказывания - фу, ну и народец. Судя по комментариям - все завистливые, злые. Учитесь радоваться жизни.
Гость
27 февраля 2019, 13:47
хороший был концерт
Гость
28 февраля 2019, 10:37
Киркоров  хороший артист, поет замечательно. А вот помещение, где был концерт - просто пыльный сарай. Чите нужно иметь хороший зал для таких знаменитостей.  В городе очень много интеллигентных  образованных людей, способных адекватно оценить настоящее искусство,  а все, кто не ходит на мероприятия умеют только  обливать  грязью и сплетничать о том, чего не знают. 
Гость
27 февраля 2019, 11:59
А че, задушевные слова, для нашего края так ваще хитяра! Особенно в районах - у народа уже с утра настроение синее-синее))
Гость
27 февраля 2019, 12:34
Развелось звездей,как клопов в матрасе.
Гость
27 февраля 2019, 14:11
95% - фанера! 5% - живой звук(привет чита, как настроение) народ разводят по полной и все считают что это лучший певец. маразм однако.
Гость
27 февраля 2019, 11:49
Кто то еще на него ходит.
Гость
27 февраля 2019, 12:05
Фуу одна фанера была деревянная, больше не пойду
Гость
27 февраля 2019, 17:27
глупые кролики платят за фанеру, хи-хи.в мск он не интересен никому, на него заставляют ходить бюджетников, чтоб зал наполнять, естественно, никто из своего кармана не платит, за бюджет.
Гость
27 февраля 2019, 12:05
Поражаюсь, неужели людям деньги девать больше некуда? Лучше бы уж тогда в приют для животных корма купили, чем этому Филе их нести. 
Гость
27 февраля 2019, 12:58
может люди сами будут решать куда им тратить СВОИ деньги? 
Гость
27 февраля 2019, 14:06
Гость
27 февраля 2019, 12:58
может люди сами будут решать куда им тратить СВОИ деньги? 
Если у вас СВОИ деньги, то государство позаботится о том, как ИХ у вас забрать.
Гость
27 февраля 2019, 14:57
Так потратьте свои деньги на создание приюта, в чем проблема? Не умеете зарабатывать? Тогда просто помолчите. А другие сами решат, куда им потратить свои заработанные деньги.
27 февраля 2019, 13:04
Как то интервью Сергея Жукова смотрел, солиста группы "Руки Вверх" который поделился с журналистами о том что у эстрадных артистов есть карта гастролей. Где отмечены города где можно поднять кассу, а где нет. И Чита находилась в неблагоприятной для гастролей категории. Раз Филя тут выступал значит с финансами у него совсем все плохо. 
Гость
27 февраля 2019, 15:02
Но тем не менее, Руки вверх сюда тоже едут. Тоже совсем плохо с финансами? Мне кажется, вы с логикой не дружите. Если город неблагоприятный, зачем сюда ехать? Ехал бы сразу из Улан-Удэ в Благовещенск, минуя Читу. Эти-то города благоприятные?
Гость
27 февраля 2019, 18:38
Гость
27 февраля 2019, 15:02
Но тем не менее, Руки вверх сюда тоже едут. Тоже совсем плохо с финансами? Мне кажется, вы с логикой не дружите. Если город неблагоприятный, зачем сюда ехать? Ехал бы сразу из Улан-Удэ в Благовещенск, минуя Читу. Эти-то города благоприятные?
логику как раз не понял ты. Логика в том, что раз уж в читу поехали такие "звЁзды", то дела-то совсем плохо идут. И даже за относительную "копейку" не гнушаются выступать.
Гость
27 февраля 2019, 18:43
проверить фанера это или нет легко. Достаточно сравнить аудиодорожки этой песни из концерта и из исполнения на бис. Сразу будет очевидно, что интонации и голос не могут звучать абсолютно одинаково, т.к. на бис он уже поёт уставший. (хотя какой он уставший, если поёт под фанеру)
Гость
27 февраля 2019, 11:39
Зайку давай!:(
Гость
27 февраля 2019, 15:46
Что было на 6 секунде видео? Фонограмма что-ль?