перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Киркоров устроил «Ибицу» в Чите

Гость
27 февраля 2019, 17:04
"Поп-музыка" - звучит по-дурацки,  но зато соответствует содержанию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2019, 17:23
Хлеба и зрелищ. Но ввиду того, что хлеба становится все меньше, нужно увеличивать зрелища, хотя и не к добру все это.
Гость
27 февраля 2019, 19:52
Кто про что.  Что и правда совсем голодный? 
Гость
27 февраля 2019, 19:02
посмотрели б в ютубе что он творит на концертах . этот " король поп музыки" и мне интересно кто им такие громкие названия дает? или это они сами себе на пьянках в междусобойчиках назначают кто кем будет.
Гость
28 февраля 2019, 11:41
Бедный Бедросыч! Он хочет видеть на концертах людей другого пола и возраста, а приходит то, что приходит.
Гость
27 февраля 2019, 17:37
одно слово  румын.
Гость
27 февраля 2019, 18:45
Так он же болгарин
Гость
28 февраля 2019, 10:03
Гость
27 февраля 2019, 18:45
Так он же болгарин
"Да? А какая разница?"
Гость
28 февраля 2019, 11:10
Киркоров профессионал. Даёт качественное, дорогое шоу, достойно выглядит, имеет обширный репертуар и хорошие вокальные данные. Он не виноват в ограниченности, серости и убогости запросов Забайкальцев да ему и все равно. В свое время хитом продаж в Чите была кассета с Кучиным на одной стороне и Кругом на другой и это покрывало культурные потребности большинства. 
Гость
27 февраля 2019, 20:34
Ужас. Стыдно. Как плохо у народа со вкусом!
Гость
27 февраля 2019, 19:18
Так и есть болгарин, только румын 
Гость
28 февраля 2019, 11:48
Вы видео посмотрите! Он же даже рот под фанеру еле открывает! Мнётся, нос чешет, нюхнул, чтоль? В зал смотрит, будто там собрание тёток в жилконторе. Уважаемые разведёнки и пенсионерки! Чтож вы своего кумира так разочаровали? Не задали жару!
Гость
28 февраля 2019, 23:31
А некоторым . лишь бы плюнуть ядом. И не важно в кого. И женщин о.л и певца. 
Гость
27 февраля 2019, 16:29
Филипп Киркоров- Король отечественной поп-музыки
Гость
27 февраля 2019, 19:10
Не Король, а Шут Гороховый российского шоу-быдла захватившего и подмявшего под себя всю культуру с помощью существующей власти в стране. Всех их собрать и направить на строительство ж/д магистрали Салехард-Анадырь. Хотя вообще этот народ заслуживает вот таких горе-звезд. Чем глупее народ, тем глупее шуты. 
Гость
27 февраля 2019, 22:23
Ну, прямо как в мультике "Как она прекрасна! Нет не царица она. Не царица! А королева! Королева красоты."
Кстати, нужно бы минкульту прислушаться к Киркорову и сделать в Чите фабрику звезд на основе его "рецепта". Так глядишь и производство в ЗК появится, ВВП к 2022 г. перевалит 6%
Гость
27 февраля 2019, 20:43
Я только его и слушаю
Гость
27 февраля 2019, 20:52
Он к успеху идет!