перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Минкультуры Забайкалья планирует открыть 4 кинотеатра в районах в 2019 г.

Гость
25 марта 2019, 14:22
Поздравляем всех работников культуры Забайкальского края с профессиональным праздником!В это нелегкое время Вы не падаете духом,несёте культуру народу Забайкалья.Держитесь наши дорогие,любимые артисты,работники музеев,библиотек,домов культуры,преподаватели Краевого училища культуры,работники кинотеатров,филармонии,училища исскуств,музыкальных школ и все,причастные к культуре люди.Крепкого всем здоровья,нескончаемой энергии,вдохновения,любви и поддержки близких людей.Пусть у Вас всех всегда будет хорошее настроение,ещё раз с праздником.
Гость
25 марта 2019, 16:42
Ув. Осипов  А.М. !   Верните  городу кинотеатр  РОДИНА !  Наш любимый кинотеатр !  Устроили из него  ярмарку-распродажу грязных шмоток и продуктов питания !  
Было два зала, буфет, . так хорошо и уютно .А сейчас устроила там Михайлова не понятно что.  Натуральный  базар.Деньги в карман.. Хоть бы концерты бесплатные  делали иногда   для ветеранов, инвалидов, малоимущих, детей школьников. По одному в полгода - как одолжение сделают..не стыда, не совести.. А администрация города куда смотрит ?  
Гость
25 марта 2019, 19:57
Вы предлагаете вернуть в Центральный район г. Читы кинотеатр Родина где отдыхали и проводили свой досуг четыре поколения читинцев. Такой возврат, как возврат детского сада от "Альтес" читинцам был бы огромным подарком жителям города к выборам губернатора
Гость
26 марта 2019, 13:32
А что, действующие кинотеатры переполнены? Всегда аншлаг? Я не замечал. Родину им верните. Вы такой осведомлённый и про деньги в карманах и про то, что бесплатных концертов в Родине нет. Проверяли бы сначала информацию, потом ядом прыскали. Сходите лучше в лабораторию, сдайте яд, больше пользы принесёте.
Гость
25 марта 2019, 22:48
Дело очень хорошее! Тогда надо во всех районах Забайкалья, можно как передвижная кинобудка, кинотеатр под открытым небом. Благо сейчас цифровая техника и интернет, надо быть хоть немного оптимистом. Нельзя жить без мечты и прекрасного. Начнем с малого. Надо начинать с малых сел. Ставьте себе всегда невыполнимые задачи и у нас все получиться. До каких пор можно жить в серости и уныние. Какой ты сам, такое и у тебя кино!
Гость
25 марта 2019, 15:32
Министерство культуры ни рубля не дало для этого благого дела. В 2016 году, когда переоборудовали районные кинотеатры, минкультуры не принимало никакого участия, с Борзей та же ситуация. И сейчас только отчитываются какие они хорошие, а на самом деле вся эта масштабная работа не имеет к ним никакого отношения. 
Гость
25 марта 2019, 17:09
Уважаемый губернатор,когда уберете Бочарникова с Еренковой?.Слышали,что повелительница, сБожьей помощью покинула свой пост,а продолжатели остались.Такая дружба теплая,рука руку моет,сидулки свои стерегут
Гость
25 марта 2019, 13:46
а чё их открывать,кинотеатры,деньги тратить..зашел на чайковского дом намбер 8,кино.
Гость
25 марта 2019, 20:48
Родину верните! Приватизаторы из 90-ых
Гость
25 марта 2019, 14:55
зачем это только селам!?? кто туда будет ходить?  люди точно деньги тратить не будут так как их нет 
Гость
25 марта 2019, 20:11
Ну да, если мы живём в селе, то живём в хлеву - едим в лохани, какой тут кинотеатр
Гость
25 марта 2019, 14:09
А в интернете нельзя фильмы посмотреть ?