перейти к публикации
22 комментария к публикации

Власти Читы попросили Осипова открыть кинотеатр «Бегемот» на КСК

Гость
3 апреля 2019, 18:14
Хаха, кинотеатр Бегемот. Это клубняк так назывался. 
Гость
3 апреля 2019, 18:34
Кинотеатр назывался Текстильщик, при чем здесь Бегемот?! Эта пристройка в конце 90х была клубом, а не кинотеатром.
Гость
3 апреля 2019, 23:23
Гость
3 апреля 2019, 23:23
Кинотеатр назывался Текстильщик, при чем здесь Бегемот?! Эта пристройка в конце 90х была клубом, а не кинотеатром.
Дык и я про то, а Сапожников - не в теме.
Гость
5 апреля 2019, 10:38
Гость
5 апреля 2019, 10:38
Дык и я про то, а Сапожников - не в теме.
Сапожников только в одной теме-залесть в депутаты и отдать Удокан и этого Бегемота, объединив их предварительно, краю!
Гость
3 апреля 2019, 20:10
Откройте в городе «Родину.!
Гость
3 апреля 2019, 20:20
Ещё парк нужен на КСК обязательно.Негде выйти прогуляться.Одно здесь развлечение по магазинам ходить и то,только когда деньги есть. и место ведь под парк есть хорошее, ещё с 30 школы в начале двухтысячных дети там кустарники высаживали для будущего парка.
Гость
3 апреля 2019, 19:13
Обязательно надо кинотеатр на КСК и ещё Родину.! Превратили не понятно во что. Частная лавочка какая то. Грязный рынок. Верните Александр Михайлович,  кинотеатр Родину и  детский сад а здание где он был, а сейчас никому не нужный Альтес
Гость
4 апреля 2019, 10:15
Александр Михайлович! Не слушайте  Ольгу Петровну, она сама не знает чего хочет!
Гость
3 апреля 2019, 19:00
С каких пор бегемот, где перли баб, ломали челюсти, упивались и упарывались, вдруг стал достоянием СССР?
Гость
3 апреля 2019, 21:10
А здание бывшего к.т РОДИНА по какой причине забрали у горожан и жителей ЗК? Чтоб 30 человек репетировали  для выезда за границу на ГАСТРОЛИ?Здание используется в коммерческих интересах друзей бывших губернаторов Генеатулина и Ждановой.  
Гость
4 апреля 2019, 00:49
Не 30, а 300. Там наши дети занимаются хореографией, вокалом и фолклером. Не знаете - молчите.
Гость
4 апреля 2019, 10:17
Гость
4 апреля 2019, 10:17
Не 30, а 300. Там наши дети занимаются хореографией, вокалом и фолклером. Не знаете - молчите.
Не мешай ныть!
Гость
3 апреля 2019, 19:18
Давно пора, ещё же помнится хотели на перекрёстке Новобульварная-Бутина построить. Там поближе, а то таки далеко до центра с окраины.
Гость
3 апреля 2019, 20:35
правильно там был малый зал а потом стал ночным клубом а елки какие там проводили для детей как вспомним так обидно сейчас сыроватки название даже не повесили почему все молчат хамло!
Гость
3 апреля 2019, 23:50
Там был танцевальный зал, проводили елки новогодние, кружки танцевальные, сама ходила 3 года на классический танец (балет) , дискотеки еще там были, потом уже бегемот открыли на 1 этаже, в этом зале все обгадили, карму испортили.гады
Гость
3 апреля 2019, 16:59
А вы Сыроватко спросили ,хотят они или нет..?
Гость
3 апреля 2019, 18:26
А это [***] и спрашивать не надо. Как сперли так и отобрать. И Родину нам верните!
Гость
3 апреля 2019, 21:12
Гость
3 апреля 2019, 21:12
А это [***] и спрашивать не надо. Как сперли так и отобрать. И Родину нам верните!
А разве это не имение семьи СЫРОВАТКО?
Гость
4 апреля 2019, 00:47
Гость
4 апреля 2019, 00:47
А это [***] и спрашивать не надо. Как сперли так и отобрать. И Родину нам верните!
Куда вам Родина? Там 300 детей занимаются танцами, вокалом, фолклером. Побеждают на многих соревнованиях.  Их что на улицу выкинуть? Вам лишь бы пукнуть!
Гость
3 апреля 2019, 23:55
Это травоядное убивает 3000 человек в год, в десять раз больше, чем крокодилы, в тридцать раз больше, чем львы, в двадцать раз больше, чем хромые лошади. Чумой еще назвать!
Гость
3 апреля 2019, 16:47
кинотеатру на 2 зала! у первом зале мф"ну погоди!" у втором зале "том и джери "