перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Фильм о пенсионерке из Забайкалья представит Германию на Каннском фестивале

Гость
29 апреля 2019, 09:58
"Забайкалье снова рулит! "-  это в смысле, когда жители отдаленных деревень (особенно старики), не имеют медицинской и всякой другой элементарной помощи,связи, транспорта, а дети образования? А старики в Крае живут на гроши, на фоне сотен миллионов годового дохода федеральных чиновников?  Возможно, Европа и должна видеть и знать про этот ужас в Забайкальском крае в 21 веке.Только не понимаю,, Ольга, чему Вы так радуетесь?
Гость
29 апреля 2019, 10:28
Насколько я знаю, эта Ольга родом из Забайкалья, когда-то уехала в Германию, но сюда продолжает ездить, какие-то фильмы снимать. Про Краснокаменск, по-моему, какой-то фильм есть, так себе.
Гость
29 апреля 2019, 11:07
Ну чины во все времена в этом краю были самые успешные, только примерно семей десять. А какие у них дети сказочные бизнесмены, всю ночь по клубам, а состояние растет! Какое дитё ни возьми - чистый самородок! :-))
Гость
29 апреля 2019, 08:01
Это что за слово "джительница"? Смотрите, что пишите. Порой такие ляпы, что удивляешься, как такие люди работают на ТВ.Но вы не пропустите этот ком.
Гость
29 апреля 2019, 08:30
Дорочка,,представит Германию?А Россию что представит?Новость о чем?И что это ,,джительница,,?
Гость
29 апреля 2019, 09:01
Гость
29 апреля 2019, 09:01
Дорочка,,представит Германию?А Россию что представит?Новость о чем?И что это ,,джительница,,?
наверное теперь новое слово от дожительницы.
Гость
29 апреля 2019, 09:45
Гость
29 апреля 2019, 09:45
Дорочка,,представит Германию?А Россию что представит?Новость о чем?И что это ,,джительница,,?
Это та,которая сохреняет молодость до наступления срока дожития.
Гость
29 апреля 2019, 10:23
Да пусть к нам хоть с десяток съемочных групп отправят, от каждой страны Европы. Нам на всех героев хватит. А то по родному то ТВ у нас только Украина в ежедневной повестке. Да и кино отечественные режиссеры про нашу нищету никогда не снимут. А еще можно отдельный фильм снять про Читу или Забкрай в целом. И показать контраст, сколько всего обещает каждый новый ставленник несменяемого, и как при этом меняется жизнь простых людей.
Гость
29 апреля 2019, 10:50
Отечественный режиссёр Варламов вам в укор!
Гость
29 апреля 2019, 11:08
А что про шумеров до сих пор топят по тельавидению?
Какая глобальная тема оказывается! 
Гость
29 апреля 2019, 11:30
Гость
29 апреля 2019, 11:30
Отечественный режиссёр Варламов вам в укор!
Почему в укор? Похоже, они оба рады показать миру, забытый Богом и Федеральной властью,Забайкальский Край! Хорошо, если их радость и активная деятельность в кино и интернете, обоснована тем, что это  может что-то изменить здесь. Но, уверена, у них другие ценности, а тем более задачи.
Гость
29 апреля 2019, 07:56
а фашисты будут очень рады,посмотреть как живет страна победитель и хахатать.
Гость
29 апреля 2019, 11:12
Ольга Делан не пенсионерка)))
Гость
29 апреля 2019, 14:09
что Вы всё Родину то нашу хаяте,думаете там все в шоколаде,тоже люди с понятием и живут по разному и не ноют ,гордость надо иметь
Гость
29 апреля 2019, 16:00
Кто-то тупой
Гость
29 апреля 2019, 15:32
Замечательная новость . Спасибо режиссеру ,что снимает фильмы про наш край . Успехов и побед вам !