перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сборная Забайкальского края не смогла выйти в полуфинал Высшей лиги КВН

12 мая 2019, 09:10
Гость
12 мая 2019, 13:18
А кто бы сомневался?! С такой игрой?! С такими несмешными шутками?!
Гость
12 мая 2019, 20:14
Так ты напиши лучше их, на езжай на квн или на камеди, посмотрим на тебя
Гость
13 мая 2019, 00:45
Посмотрела только что. Какой позор, стыдно даже. Завязывайте, ребята с этим делом, чем дальше,тем все хуже. Неужели вы сами не видите,что  не смешно. Бред какой-то.
Гость
13 мая 2019, 02:48
Проигрывать тоже надо уметь 
Гость
12 мая 2019, 12:28
"И так друзья представьте." любимая фраза наших квэнщиков
Гость
12 мая 2019, 11:52
КВН высшей лиги, это прежде всего умные и харизматичные артистичные  люди , плюс профессиональные сценарии, которые  пишут люди за хорошие деньги. А у нас ни одного  ни другого, ни третьего. Только и слышишь из выступления в выступление, ах мы из Забайкалья, как это далеко и холодно.
Гость
12 мая 2019, 20:12
А вы что сделали, что бы прославить Забайкальский край, что бы о его существовании вообще узнали, может вы выступили на первом канале ? А ? Умные такие, сидите на [***] и других осуждаете
Гость
12 мая 2019, 22:58
Гость
12 мая 2019, 20:12
А вы что сделали, что бы прославить Забайкальский край, что бы о его существовании вообще узнали, может вы выступили на первом канале ? А ? Умные такие, сидите на [***] и других осуждаете
Не позорилась бы. Сидела бы да помалкивала.
Гость
13 мая 2019, 00:03
Да сколько можно? Года три уже, если не больше, однотипные песни с немного переставленными словами про Забайкальский край.Раньше два пьяных выходили, потом мер с мужиком, теперь два бандюги.Фантазии ноль. Шутки отстой. 
Гость
13 мая 2019, 08:34
Ну реально слабо выступили. Даже десантники с их плоским, абсолютно прозрачным юмором были смешнее. Не особо находчивые, но веселые. А наши. пфф.
Гость
12 мая 2019, 09:55
Просто каждый должен заниматься тем, к че у у него тяга и предрасположенность. Одни смешить людей, другие выращивать рапс.
Так что уважаемые участники сборной, идите ка вы лучше займитесь делом, хватит корчить из себя комедиантов.
Гость
12 мая 2019, 20:08
Так и ты пойди делом займись, только и можете на диване сидеть, да в комментариях всех засирать. А вы что сделали для Забайкальского края, как то прославили его, выступили на первом канале, что бы иметь право осуждать других за их неудачу. 
Гость
13 мая 2019, 00:03
Гость
12 мая 2019, 20:08
Так и ты пойди делом займись, только и можете на диване сидеть, да в комментариях всех засирать. А вы что сделали для Забайкальского края, как то прославили его, выступили на первом канале, что бы иметь право осуждать других за их неудачу. 
Выступать на продажном, пропагандонском  первом канале, с песнями и плясками про забайкальский край, при полном отсутствии юмора.тоже мне достижение .прям изгордились все !  
Гость
12 мая 2019, 11:09
Игры еще не видела, но очень жаль!
Гость
12 мая 2019, 14:42
Так ее еще и не показывали)))
Гость
13 мая 2019, 08:18
Отвечу злопыхателям.Наша команда, заметьте, вышла в 1/4 финала Высшей лиги. Сколько в мире играет  команд в КВН? В МИРЕ. Только в России  84 региона и у каждого своя команда, которая даже до Премьер-Лиги не доходит. А,наши ребята, молодцы. Не забывайте, есть ещё и политика, и шоу бизнес.
Гость
13 мая 2019, 19:02
Так ваш уровень - максимум премьерка, Кравченко вас по делу опять разнес. Хотя местами было смешно - парень (синоним), считалочка
Гость
12 мая 2019, 10:24
Последнее место
Гость
12 мая 2019, 15:25
👏👏👏👏👏не
Гость
12 мая 2019, 16:04
Старалась команда, по разному бывает, про край Забайкальский  люди там, в курсе так что пойдёт.. Брат не расстраивайся, все пойдёт.. 
Гость
12 мая 2019, 10:47
Какие вы все злопыхатели! А не от зависти ли это? Сами то что можете?
Гость
12 мая 2019, 14:00
Я могу три раза подряд!