перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Эвенки, буряты и русские встретили гостей кинофестиваля караваем и зефиром

30 мая 2019, 16:21
Гость
30 мая 2019, 23:47
Артисты на фото №12 очень искренни)))
Гость
30 мая 2019, 16:39
А где Татьяна Кравченко? 
Гость
30 мая 2019, 18:26
актриса сериала Бригада - Гусева! Видимо этим весь кругозор и ограничился
Гость
30 мая 2019, 19:55
Казачка?
Гость
30 мая 2019, 19:56
Гость
30 мая 2019, 18:26
актриса сериала Бригада - Гусева! Видимо этим весь кругозор и ограничился
Есть в родове казаки?
Гость
31 мая 2019, 09:01
А гиде армяне, киргизы и таджики? Это же коренные у нас национальности.
Гость
30 мая 2019, 16:56
Посмотрел фото. Какие выразительные с ярко выраженными особенностям бурятские и эвенкийские костюмы. Но. Посмотрите как красивы в своих национальных костюмах бурятские девушки. А вот, что у нас нет в Забайкалье настоящих эвенкиек? Зачем наряжать не эвенков в эвенкийские костюмы. Я считаю эвенкийских девушек самыми красивыми из малочисленных народов. И можно было уж на такое событие сделать все красиво. А то девчонки, как на новый год костюмы надели, никакого колорита. Позор!
Гость
30 мая 2019, 19:55
Наши даурочки и хамнеганочки самые красивые в мире!
Гость
30 мая 2019, 22:48
За тем что дети не просто надели эвенкийские костюмы, а танец танцевали. Ради вашего колорита надо было по всей Чите искать танцующих эвенкиек?! Не пишите чушь!
Гость
30 мая 2019, 23:45
Гость
30 мая 2019, 22:48
За тем что дети не просто надели эвенкийские костюмы, а танец танцевали. Ради вашего колорита надо было по всей Чите искать танцующих эвенкиек?! Не пишите чушь!
Раз уж в этот раз была такая фишка - выставить девушек в национальных костюмах на багуловой дорожке, то могли бы и эвенкиек найти, а то были только русские и бурятки.
Гость
30 мая 2019, 17:08
это кто?
Гость
30 мая 2019, 19:57
Вы кито? Потомок забайкальских жителей из служилых людей?
Гость
30 мая 2019, 22:45
Бурят вижу, эвенков тоже, а где русские, заявленные в названии статьи? А ведь были там девчонки и мальчишки в красивых русских костюмах..А фото нет.
Гость
30 мая 2019, 23:12
Шарики разуй!) В платочке с кароваем!
Гость
30 мая 2019, 19:53
А где казаки с рядами знаков Хуторянский, Погосов, Томских во главе с Богдановым?