перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Александр Панкратов-Чёрный о Михаиле Евдокимове: Знаем, что Мишу убили

Гость
31 мая 2019, 13:25
Да, более подробно об этом случае рассказывал Валерий Викторович Пякин.
Гость
31 мая 2019, 15:42
Ну если "Черный" знает, то почему не представил доказательства следователям.  Я помню его нелепое высказывание на поминках Сергея Маркедонова (депутат) относительно его убийства . Он все и всегда знает, только сразу забывает. Брехать мастак. Борис Петрович
Гость
31 мая 2019, 16:59
Брещут собаки,а человек высказывает своё мнение,которое вам по каким то причинам не нравится. Но почему вы можете иметь своё мнение,а он нет? Клуб добродетельных людей,да и только. Разве он давал кому то обещание не употреблять алкоголь? Что вы к нему привязались? Или зависть берёт, что не смотря на всю травлю,популярность его не падает?
Гость
31 мая 2019, 17:27
Гость
31 мая 2019, 16:59
Брещут собаки,а человек высказывает своё мнение,которое вам по каким то причинам не нравится. Но почему вы можете иметь своё мнение,а он нет? Клуб добродетельных людей,да и только. Разве он давал кому то обещание не употреблять алкоголь? Что вы к нему привязались? Или зависть берёт, что не смотря на всю травлю,популярность его не падает?
Кто ж его бедного травит? Зеленый змий? Больше как то фактов травли не замечалось..как и особой популярности.ну есть такой актеришка.из самолета пьяного недавно выгнали.в оппозиции не замечен.как и умными мыслями.
Гость
31 мая 2019, 23:03
Гость
31 мая 2019, 17:27
Кто ж его бедного травит? Зеленый змий? Больше как то фактов травли не замечалось..как и особой популярности.ну есть такой актеришка.из самолета пьяного недавно выгнали.в оппозиции не замечен.как и умными мыслями.
Вызывает беспокойство состояние вашего здоровья. У вас явный переизбыток желчи в организме,да к тому же завышеное самомнение.
Гость
31 мая 2019, 13:20
Конечно убили. И закопали.И на могиле написали.
Я конечно понимаю, гостеприимство забайкальское и прочее.Но Панкратову-Черному больше не наливать.
Гость
31 мая 2019, 13:51
Вроде, по багуловой дорожке нормальный шел, а на сцене вел себя очень странно, речь нечленораздельная, движения не совсем уверенные, Вы точно сказали про гостеприимство!
Гость
31 мая 2019, 13:59
Не трожь сашку, он артист, поэт, другой бы текст забыл, а этому браво! 
Гость
31 мая 2019, 14:02
Убийцы точно рассчитали по какой траектории после касательного столкновения полетит его машина, точно рассчитали в какое дерево она врежется, однозначно один из убийц сидел за рулем его машины, чтобы разогнаться до несусветной скорости (допрошенные в суде свидетели показали, что машина двигалась со скоростью около 200 километров в час) и убиться вместе с ним. А, да, второй водитель (праворульки), тоже должен был до долей секунд рассчитать свой маневр, чтобы машина Евдокимова по касательной затронула его и так вылетела с трассы, что точно попала в то дерево, какое они и рассчитывали. И все остальные водители на трассе были подставные и специально ехали медленно, чтобы вынудить себя обогнать. 
Хорошо, что этот бред в головах единиц. Водитель Олег Щербинский был полностью оправдан, так как было понятно, что он просто не успел отодвинуться на трассе от обгонявшей его торпеды с мигалкой, судья, вынесшая ему первый приговор, была дисквалифицирована, волна о запрете правого руля стихла. И вижу, что и сейчас некоторые самодовольные тузы так летают - помните, что случайность и дерево могут внести поправку в ваши королевские амбиции на дороге.
Гость
31 мая 2019, 15:52
На такой скорости и ангелы хранители с тобой не поедут.