Звёзды кинофестиваля спели «Крылатые качели» с детьми из онкодиспансера Читы
3 июня 2019, 08:23
Гость
3 июня 2019, 10:43
Очень многое успевают сделать в рамках кинофестиваля наши любимые артисты. И то, что встретились с детьми и помогли, просто молодцы, и спасибо за это добро и радость, которые они нам дарят. Пусть это будет всегда, всегда будут Александр Михайлов и Виктор Шкулёв! Вам низкий поклон от нас всех, любящих и уважающих вас зрителей. Конечно, вы небожители, но очень родные. Всегда ждём и верим в это чудо - Забайкальский международный кинофестиваль!
Гость
3 июня 2019, 16:02
Присоединяюсь к Вам! Стыдно читать злобные неумные комментарии к заметкам о кинофестивале. Нам очень повезло в том, что наши земляки не забыли свою малую родину, каждый год дарят нам этот праздник, вкладывая в это столько труда, души и собственных средств. Дай им Бог здоровья на долгие годы!
Гость
3 июня 2019, 19:12
Детям из онкодиспансера нужны не ,,крылатые качели, а деньги на лечение!
Гость
3 июня 2019, 21:07
Неужели,даже на западе есть волонтёры которые одеваются клоунами и приходят к детям больным онкологией,оказывается ребята улыбаются,настроение улучшается,лечение проходит успешней,дети ждут этих людей.Конечно деньги необходимы но и общение с артистами не помешают.
Гость
4 июня 2019, 01:53
им нужна добрая поддержка любых людей. доброе отношение и любовь. порой деньги не помогут. дураки вы!
Гость
4 июня 2019, 15:07
Гость
3 июня 2019, 21:07
Неужели,даже на западе есть волонтёры которые одеваются клоунами и приходят к детям больным онкологией,оказывается ребята улыбаются,настроение улучшается,лечение проходит успешней,дети ждут этих людей.Конечно деньги необходимы но и общение с артистами не помешают.
Так если бы они нарядились клоунами, принесли бы шарики, подарки и спели бы ,, Крылатые качели, то это была бы радость для детей, даже без денег. А так, пришли какие-то взрослые в белых халатах(дети же не знают, что это ,, звёзды,,) и спели песенку?! Какой смысл? Хотели себя показать или на больных детей посмотреть? Представьте: вы лежите в больнице, к вам приходит группа людей в белых халатах, поют песенку и уходят. Вам полегчало?
Гость
3 июня 2019, 10:04
Вообще то должны быть в масках. Господи, подарили поди карандашики, альбомы. Могли бы денег дать со своих огроменных гонораров
Гость
3 июня 2019, 12:30
Закройте свой рот Уважаемый!
Гость
3 июня 2019, 14:23
А почему вы решили что они не помогают,может просто не афишируют помощь,у нас если опубликовать что оказали помощь то найдутся такие как вы,вот кто бы знал что капитан Ярославской хоккейной команды переводит миллионы на помощь детям с онкологией,выяснилось только после смерти.Вы сами то хоть рублём кому то помогли ребёнку с онкологией,что вы всё на деньги переводите,детям подарили маленький праздник,может хорошее настроение поможет в выздоровление детей.Здесь вопросы к государству,сейчас новый способ лечения рака крови,придумали в США но лечат и в Китае,вчера показывали девушку которая вылечилась,лечение стоило 3 млн,вот видишь больных детей и смотришь по телевизору сколько страны тратят на оружие,ракеты,человечество вместо того чтобы тратить деньги на лечение тратить деньги на смерть.
Гость
4 июня 2019, 01:56
Я так понимаю Вам кушать нечего. и Вы инвалид раз та говорите.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
зап.
707мм 53%Звёзды кинофестиваля спели «Крылатые качели» с детьми из онкодиспансера Читы