перейти к публикации
24 комментария к публикации

Михайлов оценил отношение Ильковского, Ждановой и Осипова к кинофестивалю

3 июня 2019, 11:13
Гость
3 июня 2019, 11:40
Он же кокосу  в любви клялся , а теперь как-то не очень , ха ха ну артисты 
Гость
3 июня 2019, 12:41
Клялся-обнимался. А когда Натаху поставили, сказанул, что у Кокоса глаза пустые были, потому, что он чужак, пришлый, а Натаха наша, своя, родная, местная - теперь нам всем счастье. И Осип тоже теперь наш, родной и никакой не пришелец яйцеголовый. Но вот если Осип до следующего фестиваля не дотянет, то и ему в спину камень может швырнуть.
Гость
3 июня 2019, 12:26
Я этого Актёра-земляка совершенно не уважаю и объясню почему.
Когда выбирали губернатором Ильковского,-конкретно Михайлов за него агитировал, мол хороший человек, специалист с большой буквы, много опыта и т.д., что на него можно весь край оставить , справится, поэтому призываю мол за него голосовать и лучше не найдёте,
а затем-Перевёртыш-переобувшись в другие лапти-(естественно после отставки Ильковского) -заявил-"Смотрю вот я на Костю а глаза у него пустые". Непорядочность  высказанная. Поэтому даже фильмы с участием этого "друга" я лично перестал смотреть. Т.К. очень отвратно видеть такое подленькое двуличие.
Эта ситуация -лично для меня очень сильно характеризует этого "дружка".
Он и нашим и вашим -никакого собственного твёрдого мнения нет.
Гость
3 июня 2019, 12:33
Кто платит, тот и "танцует" комедиантов. Их раньше и не хоронили на христианских кладбищах, только за их стенами, рядом с самоубийцами. 
Наши предки считали эту профессию унизительной :(
Гость
3 июня 2019, 12:37
Да и не смотри, подумаешь!?
Гость
3 июня 2019, 13:47
Тебя послушай, то только за Ленина можно агитировать. Время течет, меняются люди, задачи. Михайлова любят миллионы! Рн патриот и все делает для России!
Гость
3 июня 2019, 12:02
адмирал Колчак, заходя с армией в очередной город, вешал объявление: "Артистов, кучеров и пр.к не трогать — они одинаково нужны любой власти"
Гость
3 июня 2019, 11:39
Кроме власти у нас в крае не меньше миллиона зрителей, которые ждут и любят кинофестиваль. И хорошо, когда власти это понимают и помогают. Осипов пока старается. И дай Бог, как говорит Александр Михайлов.  Приезжайте, привозите нам новые интересные фильмы, спектакли, всё лучшее, что есть в Москве. 
Гость
3 июня 2019, 12:28
Я согласна.
Гость
3 июня 2019, 15:37
 Кинофестиваль поддерживали  всегда. Непросто, да  - здесь и писали .Без помощи  руководителя, работы всех, такого масштаба событие  не провести. Лучше бы сказал   о будущем, чем  субъективно .
Гость
3 июня 2019, 11:31
этому лишь бы фестивалить.
Гость
3 июня 2019, 11:53
Чем больше власть занимается фестивалем, тем меньше она занимается экономикой края. Наверное потому, что фигляр не может быть хозяйственником! Хоотя, посмотрите на украинского президента, да и наши шоумены ( Все это наводит на грустные размышления - куда мы катимся (или может, все-таки, нас катят?)
Гость
3 июня 2019, 12:25
Кому - этому?
Гость
3 июня 2019, 12:36
Гость
3 июня 2019, 11:53
Чем больше власть занимается фестивалем, тем меньше она занимается экономикой края. Наверное потому, что фигляр не может быть хозяйственником! Хоотя, посмотрите на украинского президента, да и наши шоумены ( Все это наводит на грустные размышления - куда мы катимся (или может, все-таки, нас катят?)
Власть как раз в хороших руках! 
Гость
5 июня 2019, 17:41
А самый первый фестиваль организован был при Гениатулине, почему-то не вспомнили. А было очень хорошо, хотя без помпезности
Гость
4 июня 2019, 01:37
Рты свои закройте!
Гость
4 июня 2019, 05:43
Иди проспись.