перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дмитрий Богаченко из «Танцев» на ТНТ проведёт бесплатный мастер-класс на пл. Декабристов

Гость
9 июня 2019, 23:37
Отличный мастер-класс, спасибо Дима, за шикарную работу! Я приводила ребенка, но сама зарядилась отличным танцевальным настроением! Ребята на площадке получили отменную полуторачасовую тренировку, что называется "на растяжку", каждый из них выдал все. что может и даже больше. Они очень старались! Спасибо Дима, что сам двигаешься. развиваешься и делишься "собой" - своими умениями, своей увлеченностью, горящими глазами. Очень позитивный и полезный мастер класс. Кто-нибудь из тех, кто пишет критические замечания в адрес Димы, вы можете решиться на подобное? Давайте, дерзайте, тогда в нашем городе будет намного больше хорошего, а не только язвительные замечания в адрес любого человека, который что-то РЕАЛЬНО ДЕЛАЕТ.
Гость
10 июня 2019, 11:08
Была один раз на его мастер-классе и мне было скучно, для детей самое то
Гость
10 июня 2019, 11:12
Гость
10 июня 2019, 11:08
Была один раз на его мастер-классе и мне было скучно, для детей самое то
Кто выкладывается на 100%, тому никогда не бывает скучно. Покажите Вы класс, и мы тоже за Вас порадуемся
Гость
10 июня 2019, 13:02
Гость
10 июня 2019, 11:12
Кто выкладывается на 100%, тому никогда не бывает скучно. Покажите Вы класс, и мы тоже за Вас порадуемся
Написала мама Дмитрия Богаченко )))))))))))))) 
Гость
8 июня 2019, 17:08
Он кого из себя возомнил? Прям как ольга бузова звездит на пустом месте
Гость
8 июня 2019, 19:06
Мигелем наверное
Гость
9 июня 2019, 09:45
Мастер класс ))) Если честно, то парень сам по себе деревянный , кроме " Морячка" остальное всё получается смешно и неуклюже)) Есть люди талантливые с детства, а есть работоспособные.которым хочется танцевать , но у них ничего не получается.Просто кому то дано, а кому то нет ..всё просто ) Ну что сказать.старается молодец))))
Гость
9 июня 2019, 09:53
Гость
9 июня 2019, 09:45
Мастер класс ))) Если честно, то парень сам по себе деревянный , кроме " Морячка" остальное всё получается смешно и неуклюже)) Есть люди талантливые с детства, а есть работоспособные.которым хочется танцевать , но у них ничего не получается.Просто кому то дано, а кому то нет ..всё просто ) Ну что сказать.старается молодец))))
Да просто написали бы приходите на танцы с Дмитрием Богаченко ) Он сам не так уж прям танцует , чтобы давать МАСТЕР_КЛАССЫ другим )) 
Гость
8 июня 2019, 16:16
М-да..Уж..Пойду забудусь сном, может развижу. Джунгла ди чита
Гость
8 июня 2019, 16:31
)))))))))))))))) Что сказать, ну , молодец что старается )))))
Гость
8 июня 2019, 17:32
А он не мог бы стараться где- нибудь подальше в уединенном месте подальше от людей, хостингов и соц. сетей ?
Гость
8 июня 2019, 23:54
в космонафффты пойти , что ли.