перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Забайкальских вокалистов пригласили на посвящённый Калашникову и его автомату фестиваль

9 июля 2019, 15:55
Гость
9 июля 2019, 17:20
автомат орудие убийства. лучше бы провели фестиваль в честь русской балалайки.
Гость
10 июля 2019, 10:01
Как то даже странно слышать о целом фестивале где артисты со всей страны будут петь об оружии и восхвалять его создателя. Ну давайте восхвалим создателей что уж мелочиться, ядерного оружия. Будем петь песни как это замечательно. Дурдом какой то, урапатриоты совсем с катушек поехали.
Гость
9 июля 2019, 19:04
совсем с ума посходили!
Гость
9 июля 2019, 20:08
Африка-с, сэр!
Гость
9 июля 2019, 22:04
Гость
9 июля 2019, 20:08
Африка-с, сэр!
Ув. Тэт, таки да. В Африке любят и уважают, да и сам я грешен тем же , потому и жив, как и остальные иже были с нами но не легли там , а остались.   
Гость
10 июля 2019, 06:18
Гость
9 июля 2019, 22:04
Ув. Тэт, таки да. В Африке любят и уважают, да и сам я грешен тем же , потому и жив, как и остальные иже были с нами но не легли там , а остались.   
что еще в Африке с их ментальностью уважать? Можно и герб менять на два автомата крест на крест, тоже в разные стороны и все это на фоне фонтана нефти. А страна, если и жива, то благодаря гению академика Курчатова, Сахарова и кто был с ним рядом, точно,не АКМ, сколько бы кого и где не полегло.
Гость
9 июля 2019, 17:04
Вообще-то этот автомат придумал немецкий учёный, он работал вместе с Калашиковым и учил его, такой-же автомат был у немцев в конце войны. Калашиников не мог придумать и сделать этот автомат, так у него было три класса образования, он был из деревни и кроме как косить сена он ничего не умел. Так как мы были страна победитель, мы чужие заслуги присвоили себе. После войны многие немецкие учёные работали на ссср, после чего некоторые учёные  удостоились сталинских премий.  
Гость
9 июля 2019, 19:42
А чё минусуют? Россия на 100 лет отстаёт от Европы, что в России могли придумать? И что хорошего в этом? Создать инструмент для убийства себе подобных.
Гость
9 июля 2019, 22:01
Гость
9 июля 2019, 19:42
А чё минусуют? Россия на 100 лет отстаёт от Европы, что в России могли придумать? И что хорошего в этом? Создать инструмент для убийства себе подобных.
Да-да-да. Вертолет, велосипед, эл. лампочку, паровую машину  и  телевизор, но либеральный выскоразвитый, суперумный, россиский хуманитарий от понятного слова на букву Ха. будет гундеть и вонять на всю вселенную ибо сам на изобретение, патент и рацуху не способен в принципе. 
Гость
9 июля 2019, 23:34
 Шмайссер
Гость
9 июля 2019, 16:44
Я не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица.
Гость
9 июля 2019, 16:14
ичо прям пришел и купил автомат?тудысь в сирию за копейки продают без документов.прикупил бы ручной пулемет и ручную гранату к ручным моим часам к дню рождения.