перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Гостиница для артистов появится в забайкальском драмтеатре после реконструкции

Гость
10 июля 2019, 17:32
Не вводите граждан в заблуждение. Никакой гостиницы там не будет.
Гость
10 июля 2019, 17:47
А что, проезд и проход к Удокану перекроют новой постройкой и на сквер еще "залезут"? Или я не верно все понимаю? А почему у нас общественность тогда молчит по поводу строительства в парке? Жаль. Не Е-бург мы, не Е-бург!
Гость
10 июля 2019, 22:00
Надо Савватееву срочно на работу вызывать.
Гость
10 июля 2019, 19:00
А я всё о том же-не хотелось бы,чтоб наш театр потерял своё лицо,приобретя колонны и фронтон!Не надо их!
Гость
10 июля 2019, 19:07
Я тоже считаю проект ширпотребом в духе провинции 19-го века. Но нас не спросили.  Как всегда власть лучше нас знает, что нам хорошо, а что плохо, за наши же денежки, причём! 
Гость
11 июля 2019, 06:05
Дак здание и так недавно (по меркам города) отремонтировали. Весьма современный внешний вид, все круто. Зачем его по новой делают, еще и с таким бюджетом? Или я чего то не понимаю?
Гость
23 августа 2019, 09:19
1. Гостиницы нужны для гастролирующих трупп(приезжих) актёров. Так же такую гостиницу, на сколько я знаю, предоставляют и местным нуждающимся артистам, как съём квартиры с той же коммуналкой. 
Во-вторых, театр нуждается в первую очередь не в внешнем, а именно в внутреннем ремонте. Зрительный зал-нужно полностью менять, проводка оогого как нужна, покрытие самой сцены необходимо делать. Не говоря о дополнительных гримерках для артистов и малой репетиционной сцены, которая поспособствует разнообразию спектаклей. 
На счёт внешнего, художественного ремонта ничего добавить не могу, возможно и правда, было бы лучше, не тратиться на колонны. 
Гость
11 июля 2019, 09:19
очередной бардак, а артистов не будет поселят всех, сауну заодно прилепите, рядом есть гостиницы