перейти к публикации
33 комментария к публикации

Анита Цой, Кай Метов, «Демо», Hi-Fi выступят в районах Забайкалья

Гость
15 августа 2019, 17:36
мда анита цой в приаргунске)))))) голод не тетка.
Гость
15 августа 2019, 16:55
А можно после 8 го сентября они приедут, а то я в эти дни картошку копаю
Гость
15 августа 2019, 21:21
Нет! На это я никак пойтить не могу!
Гость
15 августа 2019, 20:41
Жертвы пожаров и наводнений жаждут концертов .
Гость
15 августа 2019, 16:48
Ишь как едимроссию старается охмурять селян, нашдом придумали и просроченных лицедеев привезут, лишь бы проголосовали за них. 
Гость
15 августа 2019, 17:16
Им тоже пенсионный возраст подняли? Когда уже в нашей стране, политики и артисты сами начнут уходить на покой, а не превращаться в посмешище?
Гость
15 августа 2019, 17:07
а как же могоча?
Гость
15 августа 2019, 20:00
Бог создал Сочи. Могоча проклятый поселок.
Гость
15 августа 2019, 20:42
Могочинские мужики хотят хлеба и зрелищ 
Гость
15 августа 2019, 17:43
А что до могочи не доедут?
Гость
15 августа 2019, 18:40
position number one to 25 years
Гость
15 августа 2019, 16:55
Какие то исполнители, не очень.А чего не Бони М? Гулять так гулять, под "Распутина" да прямиком на выборы без выбора.
Гость
16 августа 2019, 10:00
Печеньки от осипова
Гость
16 августа 2019, 11:18
Ну и отлично! Ничему вы не рады. А многие из села не могут съездить в город на концерт, это о них забота. Пусть люди порадуются!
Гость
15 августа 2019, 16:40
с 16 по 2 августа
Очееееень интересно
Гость
15 августа 2019, 16:52
осиповский пиар. сегодня культура это опиум для народа.
Гость
15 августа 2019, 17:46
Динозавры из 90-х,кому они нужны с песнями 20-летней давности. 
Гость
15 августа 2019, 17:53
На город надежды мало и вот Осипов решил сделать ставку на селян,сколько денег тратят на рекламу своего движения,столько мёда что уже от переизбытка горьким стал.Видать 50 млн из едросовских фондов некуда девать,не удивлюсь если как в России с 50 млн возьмут 20 процентов отката Артисту говорят что тратим на тебя миллион а 200000 лично команде политтехнологрв вернёт.Когда следующие выборы вот политтехнологи и успевают деньги заработать,ничего личного,просто работа.
Гость
15 августа 2019, 22:07
По чём опиум для народа,а точнее билеты скоко стоить будут? Неужели бесплатно будут петь? Да ,ладно. Это вряд ли. Всю зарплату на них потратить? Кто пойдет-то.
Гость
15 августа 2019, 22:48
 Бесплатные выступления.
Гость
16 августа 2019, 10:08
Гость
16 августа 2019, 10:08
 Бесплатные выступления.
Как сыр в мышеловке? 
Гость
16 августа 2019, 11:24
Гость
16 августа 2019, 11:24
 Бесплатные выступления.
55 миллионов это не бесплатно)))
Гость
15 августа 2019, 21:57
Что за люди! Опять недовольны!Хоть что-то меняется в жизни края.В других городах это НОРМА!Не пиар!Фестивали фейрверков, джаз фестивали и т.д.Губернатору говорят СПАСИБО!А у нас?! Рада за людей.Думаю,что это только начало хорошего
Гость
15 августа 2019, 18:11
Осипов вперёд 
Гость
16 августа 2019, 11:22
Неужели результаты опросов плохие ? На такие жертвы пошли . Или гулять так гулять ! 
Гость
25 августа 2019, 10:34
А где в списке Ононский район?
Гость
28 августа 2019, 00:35
Почему в читинском районе нет концертов, Читинский район-это тоже субьект региона, такой как Акшинский,Борзинский и т.д. Почему?? И кстати он довольно большой
Гость
15 августа 2019, 20:03
Примите отстой.