перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Песни Queen и Виктора Цоя вошли в культурный норматив российского школьника

Гость
15 сентября 2019, 19:34
Самое печальное, что песни тех перестроечных лет до сих пор актуальны.
Перемен, мы ждём перемен.
Гость
15 сентября 2019, 20:34
Ждите дальше, ещё много-много лет! Просто ждите, ждите переменя😀
Гость
15 сентября 2019, 22:22
А Сектор Газа где?!!
Гость
16 сентября 2019, 08:20
Гость
16 сентября 2019, 08:20
Ждите дальше, ещё много-много лет! Просто ждите, ждите переменя😀
каких перемен? Алкаши и наркоманы ЦОй и Высоцкий. Если у Семеныча огромный талант, то у второго только кичь и бренчание. Ладно ублюдки из конца 80-х по нему ностальгируют, детей оградите.
Гость
15 сентября 2019, 21:42
Еще год до этого вводил в свои предметы рок музыку и Хаяо Миядзаки.
Гость
16 сентября 2019, 00:28
- Сидоров, ты выучил "Rape me"?
- Мариванна, давайте я вам лучше "Группу крови" расскажу. 
Гость
16 сентября 2019, 09:32
Show must go on! 
Гость
16 сентября 2019, 11:04
донстапминау
Гость
15 сентября 2019, 20:40
Цой жив!
Гость
15 сентября 2019, 20:40
Хорошо хоть киркорова с басковым не включили в культурный норматив..Фильмы достойные,но почему нет ни одного советского?Хотя понятно,Медведев отменил 75 лет нашей истории..А литературные произведения ныне не в почёте..Читающих детей нет..
Гость
16 сентября 2019, 10:13
Федора Хитрука, Константина Бронзита, Александра Татарского, «Баллада о солдате» Григория Чухрая, «Иваново детство» Андрея Тарковского А это что по Вашему?
Гость
15 сентября 2019, 20:17
Все вроде ничего, а вот макаревича надо заменить чем нибудь по круче.
Гость
15 сентября 2019, 21:23
действительно как так? ненавидеть эту страну, а тебя на божничку
Гость
16 сентября 2019, 00:25
ДДТой заменить)))
Гость
16 сентября 2019, 02:41
Гость
16 сентября 2019, 02:41
ДДТой заменить)))
"Мурка"или "Владимирский ценрал" в список!
Гость
16 сентября 2019, 14:08
Кто такой Чайковский? Рахманинов? « наверное какие то художники?» а кто такой Меркури? О! Мы это проходили, великий певец, в радужных штанах, умер от спида. Куда катимся?
16 сентября 2019, 18:11
Ой блин пусть  все  учат к примеру как со справкой о окончании обучении или свидетельством о образовании на работу устроиться как заражать компы через впн как собирать автомат делать растяжку копать рвы и бою в сопках.
Гость
16 сентября 2019, 12:08
 А может лучше вместо этих уроков поставить русский язык или математику или пусть школьники тупеют дальше
16 сентября 2019, 18:07
Где турбофолк Высоцкий и Ария и другие рок группы Розенбаум?
Гость
16 сентября 2019, 19:31
Надо сказать ,,бескультурный норматив,,! Что  молодежи навязывается?! Разве это искусство? Потом удивляемся, откуда у нас агрессия и жестокость среди молодежи! 
Гость
16 сентября 2019, 16:18
Если в школах кроме "попсы" не нашлось чему учить детей, то назначение  образования в России сознательно загоняют "ниже плинтуса". Борис Петрович