перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Концерт и выставки в День памяти погибших при исполнении долга забайкальцев пройдут в Чите

Гость
22 сентября 2019, 12:31
Военнослужащий сегодня звание неоднозначное. Сотрудники росгвардии после их вывода из мвд и сотрудники фсб, выполняя правоохранительные функии, тоже военнослужащие Когда они с дубинками на митинге или привлекают нищету за добычу золота, они по-прежнему военнослужащие, не внутренняя служба. Но ведь армия для обороны от внешнего врага.  Тогда единственное объяснение всему то, что в новой конструкции власти все остальные  военнопленные. 
Гость
22 сентября 2019, 12:47
Какие же все остальные военнопленные, если они не воевали, а встречали власть хлебом-солью с восторженными репортажами в СМИ и хвалебными комментариями в интернете. А то что некоторые отзывы отрицательные так еще ни один отзыв не заставил и не заставит никогда передать на нужды санавиации самолет предназначенный для вельш-корги. 
Гость
22 сентября 2019, 11:37
Это когда из за предательств выших военных чинов гибнут наши ребята. 
Гость
22 сентября 2019, 12:55
Предательство имело место быть везде и всегда и всегда из-за него гибли ребята наши и не наши. Данная дата посвящена памяти павших. Мертвые не предают.
Гость
22 сентября 2019, 13:11
Гость
22 сентября 2019, 13:11
Предательство имело место быть везде и всегда и всегда из-за него гибли ребята наши и не наши. Данная дата посвящена памяти павших. Мертвые не предают.
Дак живые еще есть 
Гость
22 сентября 2019, 13:24
Гость
22 сентября 2019, 13:24
Дак живые еще есть 
 Но данный день не про них. Хотя они стараются его проэксплуатировать по полной.
Гость
22 сентября 2019, 10:23
Очередной пиар-праздник на костях погибших ребят.
Гость
22 сентября 2019, 11:46
Вам лишь бы прокукарекать. Где вы увидели праздник? Памятный митинг, концерт посвященный памяти погибших. А вот вы беззастенчиво прикрываетесь "костями погибших ребят" сами то где воевали, чтобы иметь право указывать как отмечать памятную дату, которую в Чите стали отмечать задолго до прихода Путина даже в мэрию Петрограда, не говоря уже о передаче ему полномочий уставшим уходильцем. 
Гость
22 сентября 2019, 12:15
Больше-то и демонстрировать нечего. Задолбали с патриатизьмом! Мы патриоты чего? Миллиардеров у власти? Домиков для уточек или самолетов для собак? А может, червей в роддоме (сегодняшний пост в Чита.ру) или стариков без пенсий?!
Гость
22 сентября 2019, 12:27
Гость
22 сентября 2019, 12:27
Больше-то и демонстрировать нечего. Задолбали с патриатизьмом! Мы патриоты чего? Миллиардеров у власти? Домиков для уточек или самолетов для собак? А может, червей в роддоме (сегодняшний пост в Чита.ру) или стариков без пенсий?!
Вы читать умеете? Это день памяти павших. Вы против памяти павшим? Никто не превозносит и не агитирует за уточек и самолеты для вельш-корги-пемброков. Люди вспоминают своих товарищей и встречаются друг с другом . Многие в последний раз.