перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бузова в Чите объявила зрителям о первой встрече, не вспомнив свой приезд с Третьяковым

Гость
24 сентября 2019, 21:17
Очень важная новость
Гость
24 сентября 2019, 23:59
Я бы не то что бесплатно, но и еслиф мне бабосы заплатили, то я бы не пошел.
Лучше бы КарМэн приехал
Гость
24 сентября 2019, 21:17
Бывает! Я вот раз надрался, проснулся в милиции ничего не помню!
Гость
24 сентября 2019, 22:29
Ещё и ходят на неё, деньги ей таскают. Но и "скус" у вас, "Господа". Дескать: культура!  Безумство какое-то!
Гость
25 сентября 2019, 07:08
А это кто такая?
Гость
25 сентября 2019, 08:25
Это Антрекот
Гость
25 сентября 2019, 08:49
Гость
25 сентября 2019, 08:49
Это Антрекот
и далеко не первой свежести
Гость
25 сентября 2019, 10:08
Гость
25 сентября 2019, 10:08
Это Антрекот
Не сравнивайте Антрекот и бузову! Антрекот - святое. Бузова - максимум куринная косточка.
Гость
24 сентября 2019, 22:08
Телеведущая ? А что зомби-ТВ еще кто то смотрит ?
Гость
25 сентября 2019, 10:48
смотрят ещё процентов 25 дураков
Гость
25 сентября 2019, 01:47
как её вообще кв Читу пустили
Гость
25 сентября 2019, 09:46
Сейчас будет ездить по городам, пиариться и говорить зрителям как же им повезло в жизни, что она приехала.
Гость
25 сентября 2019, 09:52
"поющий купальник", осень уже на дворе
Гость
24 сентября 2019, 22:01
про Коробка то у нее хоть спросили?
Гость
24 сентября 2019, 21:33
Мне показалось, что она имела в виду свой первый приезд в Читу именно в качестве певицы
Гость
25 сентября 2019, 09:21
Ниже в ветке какой-то обмылок писал о её потрясающем интеллекте! Вот пара-гусь да гагара.
Гость
24 сентября 2019, 21:09
Ой, да и хрен с ней, с Читой. Помнить еще про всех.
Гость
24 сентября 2019, 22:07
Все правильно, только, хрен с ней, но не с Читой.
Гость
25 сентября 2019, 09:58
Граждане очнитесь ёпта! Пока вы тут пишите цитата \ 
веломаньякЦирк•24.09 23:59
Я бы не то что бесплатно, но и еслиф мне бабосы заплатили, то я бы не пошел.
Лучше бы КарМэн приехал\ 
Сами же создаёте таким теледивам хайп своими комментариями! Если вам действительно пофиг , то и не пишите вы про неё ничего! 
Гость
25 сентября 2019, 10:32
"Бутырку" им, или что там у нас зэки нынче слушают, выпишите из столицы. Пусть дадут концерт на площади, покажут истинное "искусство". Их злопыхатели точно не сравнят с представитльницами древнейшей профессии.
Гость
24 сентября 2019, 21:41
Кроме Вялого Кири никто и не помнит что она приезжала! Да и сама она даже не помнит об этом! ) 
Гость
25 сентября 2019, 02:49
Девка молодец, сделала себя. Притащилась на проект, жила там годами, дожилась до ведущей и запела. Безралично как. У нас многие такие. Но вы попробуйте пробиться хотя бы до такого, а потом уже показывайте свое "фи", если силы останутся. И, кстати, она реально доброжелательная, не зануда и без бриллиантового нимба. Медные трубы ее не испортили. Только уважение. 
Гость
25 сентября 2019, 08:48
Ну и чего она добилась? ) Дешёвой популярности у невесть кого? Одна такая уже в коме, вон, добившаяся. Жить нужно скромно и правильно, а не по скотски.
Гость
25 сентября 2019, 09:51
Дак вы возьмите любую древней професии один в один. А пробовать совесть и воспитание не позваляют. 
Гость
25 сентября 2019, 10:10
Гость
25 сентября 2019, 10:10
Ну и чего она добилась? ) Дешёвой популярности у невесть кого? Одна такая уже в коме, вон, добившаяся. Жить нужно скромно и правильно, а не по скотски.
Пробиться и добиться разные понятия.
Гость
25 сентября 2019, 10:25
Как ни странно, но билеты на её концерт проданы все. Оказывается, молодым не важно, умеет ли певец петь вообще, под фанеру ли он рот открывает. Им интересно скандальное окружение человека и что то ещё, не понятное.