перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ирина Круг выступит в Чите с новой программой «Я жду»

Гость
5 октября 2019, 20:45
Кого Ждет? Непонятно.Встретила Молодого, родила.Фамилия работает.Кругу, Царство Небесное..
Гость
5 октября 2019, 21:30
А это любительница, дрюни, красного, ведерки, езжай на бозой выступай! А нам Rammstein давай!
Гость
5 октября 2019, 22:30
Э на бозой сам езжай
Гость
5 октября 2019, 23:18
Гость
5 октября 2019, 23:18
Э на бозой сам езжай
Они на Бозои  Rammstein не слушают, а вот Ирину Круг они точно слушают. 
Гость
5 октября 2019, 21:27
Смотрел как то ее выступление вживую не то на Славянском базаре, не то в шансоне года..Мама дорогая, бузова по сравнению с ней Монсеррат Кабалье.!! Ни голоса , ни слуха.
Гость
5 октября 2019, 21:40
Ирина сейчас прекрасно поёт с каждым годом её голосовые данные становятся только лучше 
Гость
5 октября 2019, 21:52
Гость
5 октября 2019, 21:52
Ирина сейчас прекрасно поёт с каждым годом её голосовые данные становятся только лучше 
Так она под фанеру поёт! 
Гость
5 октября 2019, 22:42
Вот точно. 
Гость
5 октября 2019, 20:55
Сомнительное удовольствие
Гость
5 октября 2019, 20:53
Человек песни поёт за жизнь,и никого не заставляет копаться в её нижнем белье! Слушайте хорошие песни и оставьте свои склочные привычки искать дерьмо там где его нет дома! Обязательно пойду,послушаю хорошие песни и полюбуюсь на красивую женщину.
Гость
5 октября 2019, 21:37
Ага, хотела изменить жизнь в стране. Недавно избиралась в госдуру от едросни. Пела песни своим избирателям. 
Гость
5 октября 2019, 21:39
Гость
5 октября 2019, 21:39
Ага, хотела изменить жизнь в стране. Недавно избиралась в госдуру от едросни. Пела песни своим избирателям. 
Так то это не она, а Вика Цыганова 
Гость
5 октября 2019, 22:41
Не пела бы ты лучше, тетя. 
Гость
6 октября 2019, 12:14
Шансон- отстой! 
Гость
6 октября 2019, 11:25
Она мне раньше нравилась.песни её..Мечтали сходить на её концерт..мечта сбылась,сходили в прошлом году.Но чтото она разочаровала нас.Не умеет работать со зрителями..как дура ведёт себя.Много смотрели телепередач с ней,вообще не интересно.
Гость
6 октября 2019, 13:52
Она пела под фанеру, ну а это и мой кот может. Может на концерт моего кота придете-бесплатно?
Гость
6 октября 2019, 17:13
Гость
6 октября 2019, 17:13
Она пела под фанеру, ну а это и мой кот может. Может на концерт моего кота придете-бесплатно?
В живую она поёт, все современное звуковое оборудование она на грузовых машинах привозит из Москвы в каждый город
Гость
5 октября 2019, 21:14
Обязательно пойду, билетов мало уже осталось 
Гость