перейти к публикации
23 комментария к публикации

Режиссёр «Детей 90-х» стал председателем союза кинематографистов Забайкалья

Гость
12 октября 2019, 16:50
Деградация общества крепчает
Гость
12 октября 2019, 15:11
Режиссер, смешно читать  
Гость
12 октября 2019, 15:21
Оспидя.. и наш городской Скорсезе тоже там. Он то там каким боком?)) 
Гость
12 октября 2019, 15:35
Ну таким режиссёрам и по Оскару Читинскому!
Гость
12 октября 2019, 15:20
Режиссёр "Детей 90-х" он что их папа? Ахаха
Гость
12 октября 2019, 17:01
очередную дичь хочет снять 
Гость
12 октября 2019, 22:03
"Юсупов единственный выдвинул свою кандидатуру"
Молодец. Сапожникова фишка.
Гость
12 октября 2019, 18:34
Какой блин с него режиссер. Все время с папкой и мамкой в коттедже находился и не отлучался от них
Гость
12 октября 2019, 14:34
Пардоньте, а чем у нас занимается союз кинематографистов? Бараяр во времена своего избрания вообще сказал, что он единственный режиссер в крае. Этот что-то пока громких заявлений не делает.
Гость
12 октября 2019, 15:09
Свадьбы, праздники снимают
И прилично получают. (с).
"Этот" хотя бы два фильма снял полнометражных и сериал. Сейчас не про качество, сейчас про опыт. Он реально может себя кинематографистом называть, остальные что сняли? 
Гость
13 октября 2019, 11:38
Гость
13 октября 2019, 11:38
Свадьбы, праздники снимают<br>И прилично получают. (с).<br>"Этот" хотя бы два фильма снял полнометражных и сериал. Сейчас не про качество, сейчас про опыт. Он реально может себя кинематографистом называть, остальные что сняли? 
У остальных ума хватает не лезть туда, где ты полный ноль
Гость
12 октября 2019, 15:48
к успеху пацанчик едет, скоро станет министром культуры Забайкальского края..вот попомните моё слово
Гость
12 октября 2019, 14:33
это какая-то кинокомедия, они ведь реально возомнили себя кинематографистами
Гость
12 октября 2019, 14:46
Какой край, такой и кинематограф.
Гость
12 октября 2019, 15:41
Маразм крепчает. 
Гость
12 октября 2019, 15:56
Реально к успеху шел! Фартануло 
Гость
12 октября 2019, 15:26
Чё сделано, то сделано. Надо думать как дальше быть
Гость
13 октября 2019, 00:42
А у нас даже такой союз есть?интересненько))))И кто же в нем союзничает?))))Или это так,первые шаги к большому завтра.?)
Гость
14 октября 2019, 09:59
Какой союз ?? что за бредятина))))) дети 90, они как ФИЛЬМ Рокки снимать его с одним и тем же название будут)) дети 90-ых 6)))), название меняйте друзья!) иначе полнейший бред получается, и нифига вы не дети 90 кстати))))))0
Гость
14 октября 2019, 12:01
А мне вот интересно, есть ли профессиональное образование у Юсупова? И вообще, есть хоть какое то образование? 
Гость
12 октября 2019, 22:09
а я стал председателем союза ан. ам все равно!