перейти к публикации
34 комментария к публикации

Около 5 тысяч мероприятий пройдёт в Забайкалье в честь Дня народного единства

Гость
31 октября 2019, 15:24
5000 мероприятий? На Победу в ВОВ столько мероприятий не было! А что за праздник? Что отмечается? В честь чего?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2019, 15:36
о, вылез, а то я тебя уж потерял, ты не теряйся!
Гость
31 октября 2019, 16:38
Игорёха, ты спалился ты продвиженец чита ру! Вот кого они двигают, ты им проплачиваешь?
Гость
31 октября 2019, 16:54
Гость
31 октября 2019, 16:38
Игорёха, ты спалился ты продвиженец чита ру! Вот кого они двигают, ты им проплачиваешь?
Ты вычислил меня. Конечно их. Я бот. Информационно голосовой робот. Сокращенно Игорь.  234 номер версии. 
Гость
31 октября 2019, 15:13
Единства кого с кем? Все друг друга готовы  перестрелять, перебить, на худой конец просто перегрызть. 
Гость
31 октября 2019, 15:35
дно народного единства
Гость
31 октября 2019, 15:47
даже если Вы не сторонник политики государства, историю своей страны знать надо. Хотя, может Вы не из нашей страны?) Чита ру пора уже сделать опознавание по IP, хотя бы город писать откуда комментарии.
Гость
31 октября 2019, 16:00
Гость
31 октября 2019, 15:47
даже если Вы не сторонник политики государства, историю своей страны знать надо. Хотя, может Вы не из нашей страны?) Чита ру пора уже сделать опознавание по IP, хотя бы город писать откуда комментарии.
Согласно истории 4 ноября знаменателен тем, что ровно ничего значительного в этот день не произошло от слова совсем. 
Гость
31 октября 2019, 15:35
Забайкалье – земля согласия. Согласия с вырубкой леса китайцами?
Гость
31 октября 2019, 15:46
Какое единство, нищего население с олигархами?, у них вся недвижимость и семьи, а Европе и деньги которые у нас забирают, тоже туда увозят.
Гость
31 октября 2019, 18:24
О каком единстве можно утверждать. Его  просто илюзие и насаждение видимости  "праздника". Антинародная внутренняя политика партии в правительства во главе с Путиным только усугубляет раскол общества и насаждают антагонизм разных групп населения. Начало единения  можно наступить только после придания суду Горбачёва, Ельцина, Хасбулатова и всех иных организаторов уничтожения СССР вопреки Конституции СССР, референдума и Закона СССР, установившего порядок выхода союзных республик из состава СССР. Борис Петрович
Гость
31 октября 2019, 20:52
Помнится вы недавно очерняли Союз и социалистическую власть, которая вас подняла так высоко. Теперь обратный ход?
Гость
31 октября 2019, 15:49
В день народного единсьва нужно бить кто народ доводит как срочника бедного энергосбыт сколько будет беспредел чинить?
Гость
31 октября 2019, 16:43
Хлеба! хлеба, хлеееебааааааааа.
Гость
31 октября 2019, 17:12
.. чашку кофе, рюмку ликера, сигару. 
Гость
31 октября 2019, 17:26
Гость
31 октября 2019, 17:12
.. чашку кофе, рюмку ликера, сигару. 
Попкорн-попкорн-попкорн.