Модельер из Могойтуя взяла главный приз международного конкурса национальных костюмов
3 ноября 2019, 19:12
Гость
3 ноября 2019, 20:01
Вот это я понимаю воспитание молодого поколения, сохранение и почетание родных традиций и культуры. Поздравляю вас Могойтуцы.
Гость
3 ноября 2019, 19:36
Мрачняк. Бесовщина. И это ещё детям показывают.
Гость
3 ноября 2019, 20:31
вы о чём, [попытка оскорбить]?
Гость
4 ноября 2019, 00:13
ЛЯ Бурятскэй пьер карден!
Гость
4 ноября 2019, 09:21
Ничего особенного, однажды просто территорию одного народа поделили между тремя государствами и превратили этот народ в нацменьшинства подлежащие уничтожению. Неудивительно, что Вы ненавидите землю, местечки которой носят названия на языке уничтоженных людей. Просьба: не испражняйтесь в местах, где видите украшенные деревья. Возможно, это места массовых погребений. Если не являетесь потомком карателей не пора ли смириться. Сейчас не 30-ые чтобы так брызгать желчью. Да. Коренного населения на этой территории осталось всего 6%, представители из 4% округа представляют Россию(!) в международных конкурсах очень часто. Конкурсы бывают разные. Это несложно: достаточно подать заявку. Ансамбль "Забайкалье" тоже так выезжает, причём очень успешно. Лично я приглашаю Вас в начале декабря на центральную площадь Читы нарезать скульптуры в свободное от работы время на радость горожан. Это тоже несложно: сходите сейчас на развал старого рынка, купите ножи для рубанка, приварите к ним ручки, сдайте копии документов в управление культуры, заполните заявку и вперёд! Покажите всем: кто Вы есть на самом деле и хватит злобы за клавишами!
Сейчас-14°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Модельер из Могойтуя взяла главный приз международного конкурса национальных костюмов
Лично я приглашаю Вас в начале декабря на центральную площадь Читы нарезать скульптуры в свободное от работы время на радость горожан. Это тоже несложно: сходите сейчас на развал старого рынка, купите ножи для рубанка, приварите к ним ручки, сдайте копии документов в управление культуры, заполните заявку и вперёд!
Покажите всем: кто Вы есть на самом деле и хватит злобы за клавишами!