Епархия устроит квест к 75-летию победы в ВОВ на мемориале в Чите (16+)
5 ноября 2019, 18:56
Гость
5 ноября 2019, 21:17
А Крестный флэшмоб на Пасху будет?
Гость
5 ноября 2019, 19:00
Диканька, судя по всему. Или шиза. Бывает.
Гость
5 ноября 2019, 19:19
Епархия на каком языке заговорила?Даже страшно становится!Квест!в ноябре к маю месяцу!?это что за парад смешнее вечеров близ Деканьки!
Гость
5 ноября 2019, 20:41
Гость
5 ноября 2019, 19:19
Епархия на каком языке заговорила?Даже страшно становится!Квест!в ноябре к маю месяцу!?это что за парад смешнее вечеров близ Деканьки!
Неужели нельзя назвать это мероприятие по-русски, тем более что его организует Русская православная церковь.
Гость
6 ноября 2019, 09:39
бегать вокруг вечного огня и играть в игрушки, кощунство.
Гость
5 ноября 2019, 20:07
Вы оскорбляете чувства атеистов говоря о боге!
Гость
5 ноября 2019, 22:50
Библия упоминает об этом? Что за самодеятельность?
Гость
6 ноября 2019, 00:14
В Библии упоминается содомия, онанизм, инцест. А это какое то новое извращение.
Гость
6 ноября 2019, 01:03
Гость
6 ноября 2019, 00:14
В Библии упоминается содомия, онанизм, инцест. А это какое то новое извращение.
Читинская епархия знает толк в извращениях.
Гость
5 ноября 2019, 20:16
Вы бы, попы не лезли со своими квестами, война начнется вы первые в норы залезете
Гость
5 ноября 2019, 19:47
какое отношение к великой победе имеют представители жыдярско-хасидской тоталитарной византийской секты лжецов, педофилов и содомитов?
Гость
5 ноября 2019, 23:30
Историю учи
Гость
6 ноября 2019, 07:48
Правильное высказывание господина Карла Маркса " Религиозное убожество есть в одно и то же время выражение действительного убожества и протест против этого действительного убожества. Религия - это вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа.
Гость
6 ноября 2019, 00:20
Епархия и.квест. Мне одной это режет слух? Совсем несочетаемое. Что за мода на западные словечки? А ещё потом удивляемся, куда это все русское исчезает. И традиции, и устои. Моральное разложение прёт отовсюду. Всех задевает. Церковь всегда была устоем нации. Дурным, кровавым порой, но устоем. Запугивали народ. Но все считалось грехом. Сейчас бы объявили грехом иностранные словечки употреблять. Русская культура как губка. Впитывает все в себя Не знаю, хорошо это или плохо. И не растворимся ли мы в этом разнообразии культур, культов, языков и т д
Гость
5 ноября 2019, 20:02
Религия яд - береги ребят!
Гость
6 ноября 2019, 00:19
Главное это помнить объяснения патриарха Кирилла, который сказал, что война была послана богом за богоотступничество. Вы должны запомнить, кто послал на наши поля сады, нивы, на наши дома, на наши заводы, фабрики, школы, города и села лютых врагов, которые убивали наших солдат, мирных жителей, женщин и детей.
Гость
5 ноября 2019, 23:47
еперхия и квест, это что за фигня, а они ничего не попутали, особенно место проведения
Гость
5 ноября 2019, 20:36
ништяк!
Гость
5 ноября 2019, 19:41
Вопрос. Кому принадлежат эти строки и к кому они обращены: "Мы знаем из достоверных источников, что верующий русский народ, стонущий под игом рабства и ожидающий своего освободителя, постоянно возносит к Богу молитвы о том, чтобы Он сохранил Вас, руководил Вами и даровал Вам свою всесильную помощь. Ваш подвиг за германский народ и величие германской Империи сделал Вас примером, достойным подражания, и образцом того, как надо любить свой народ и свою родину, как надо стоять за свои национальные сокровища и вечные ценности. Ибо и эти последние находят в нашей Церкви свое освящение и увековечение"
Гость
6 ноября 2019, 08:57
лучше бы свечной заводик поставили
Гость
6 ноября 2019, 12:45
Просто у Антона Курмаева (организатора) всегда не всё в порядке с головой было.
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
4 м/c,
ю-з.
705мм 65%Епархия устроит квест к 75-летию победы в ВОВ на мемориале в Чите (16+)
Религиозное убожество есть в одно и то же время выражение действительного убожества и протест против этого действительного убожества. Религия - это вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа.
Мне одной это режет слух?
Совсем несочетаемое.
Что за мода на западные словечки?
А ещё потом удивляемся, куда это все русское исчезает.
И традиции, и устои.
Моральное разложение прёт отовсюду.
Всех задевает.
Церковь всегда была устоем нации.
Дурным, кровавым порой, но устоем.
Запугивали народ.
Но все считалось грехом.
Сейчас бы объявили грехом иностранные словечки употреблять.
Русская культура как губка. Впитывает все в себя
Не знаю, хорошо это или плохо.
И не растворимся ли мы в этом разнообразии культур, культов, языков и т д