перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Главные ворота и мавританскую беседку восстановят в Бутинском дворце в Нерчинске

Гость
13 ноября 2019, 13:27
Вот это правильно,ещё бы восстановили за счёт коммунистов.Что бы желания все ломать,больше не возникало.
Гость
13 ноября 2019, 18:32
И это говорят люди за 28 лет разрушившие больше чем коммунисты.
Гость
13 ноября 2019, 19:44
Гость
13 ноября 2019, 19:44
И это говорят люди за 28 лет разрушившие больше чем коммунисты.
Так ваши же,перекрашенные только коммунисты и разрушают.
Гость
13 ноября 2019, 17:14
Когда же будет реставрация торговых рядов?! Где была городская столовая, может кто знает?! 
Гость
13 ноября 2019, 17:57
вопрос прорабатывается. возможно, к 2021 году будет решен
Гость
13 ноября 2019, 16:13
Замечательная новость! Скорей бы восстановили и ворота, и весь сад! 
Гость
13 ноября 2019, 21:40
Аплодирую стоя Александру и соратникам. Молодцы! Душа радуется, что есть такие люди у Нерчинска
Гость
13 ноября 2019, 14:05
Нерчинск-очень красивый городок! 
Гость
13 ноября 2019, 13:27
Тут блоков газобетонных нужно тысяч на 800 от силы + штукатурка на 20 тысяч + пять китайских строителей и за неделю ворота готовы. Все максимум 1,5 ляма! Какие 60 000 000 рублей? Вы о чем?
Гость
13 ноября 2019, 13:51
60 млн - это на весь большой проект, ворота - лишь небольшая его составная часть
Гость
13 ноября 2019, 15:38
Гость
13 ноября 2019, 15:38
60 млн - это на весь большой проект, ворота - лишь небольшая его составная часть
Как раз таки на ворота видимо основные расходы. Плюс пару зданий оштукатурить.  60 000 000 на это крайне  много (ИМХО).
Гость
13 ноября 2019, 17:05
Гость
13 ноября 2019, 17:05
Как раз таки на ворота видимо основные расходы. Плюс пару зданий оштукатурить.  60 000 000 на это крайне  много (ИМХО).
основные расходы на ПОЛНУЮ реконструкцию центральной площади, обустройство молодёжного квартала, нескольких общественных пространств и многое другое. зайдите на сайт минстроя России и ознакомьтесь с проектом, прежде чем выдавать тут свои ИМХОворчалки
Гость
13 ноября 2019, 17:04
Развал России - все путем главное дави на гниль А коммунисты руководят кремлем золотов охраняет  В  Питере  рестовратор научный режет на части девушек Комедианты маршируют с красными и голубыми знаменами
Гость
13 ноября 2019, 18:35
Реставратор,вы знаете различие реконструктора и рестовратора,вот выручите хоть это-учиться,учиться и учиться вам,батенька.