Новые залы, новый фасад — Алексей Бочкарников о будущем «Удокана»
10 декабря 2019, 17:11
Гость
11 декабря 2019, 12:24
Ведь грядет открытие нового 4х зального кинотеатра,со всеми плюшками.Вот и тут сразу перемены
Гость
11 декабря 2019, 17:43
Кинотеатр Удокан это режимный объект. Минимум сервиса! Почему нужно из билетной кассы выходить на мороз, на улицу и заходить обратно в кинотеатр? Все для Людей! На входе обязательно предъявить билетик, иначе не зайти внутрь, как будто там что-то тайное происходит. После сеанса нужно выйти на улицу и попроситься зайти обратно, чтобы посетить туалет. Гардероба нет! Это самый худший из кинотеатров в которых побывал за 20 лет по всему дальнему востоку и сибири! Сфера сервиса- а сервиса нет!
Многие из отдаленных районов города приезжают в кинотеатр, не плохо было бы парковку для зрителей устроить, и место там только тем у кого есть билет на сеанс.
Гость
11 декабря 2019, 04:26
парковку на 800 машин?)
Гость
13 декабря 2019, 00:10
У нас в Чите, в связи с открытием кинотеатра Россия, прямо кино революция какая то! Чувствуют серьезный конкурент идёт! Центавр заменил оборудование Удокан тоже что то пытаются изменить Что значит конкуренция Спасибо .
Гость
10 декабря 2019, 20:49
Где бы не работать - лишь бы не работать.
Гость
10 декабря 2019, 23:32
интересно где там новые залы планирует? единственный разделить на 3 крошечных?
Гость
11 декабря 2019, 04:24
Гость
10 декабря 2019, 23:32
интересно где там новые залы планирует? единственный разделить на 3 крошечных?
уши мой - пристраивать будут
Гость
10 декабря 2019, 22:12
Алексей желаем вам развиваться в кино индустрии. Задумки отличные, их воплощение привлекёт щё больше горожан в этот замечательный кинотеатр. Удокан всегда дарит позитивное настроение, высокий уровень обслуживания с приветливым персоналом. Удачи!
Гость
11 декабря 2019, 10:23
Эх помню ещё пацаном туда ходил, на фильм "Маска" с Джимом Керри, не было никаких навороченных систем звука, изображения и т.д. но было самое главное - чувство волнения, предвкушения перед сеансом, чувство восторга во время него. До сих пор помню те ощущения, спасибо Удокану и успешного, плодотворного развития!!
Гость
11 декабря 2019, 12:55
В читинских кинотеатрах яркость на проекторах стоит на минимум - смотреть невозможно, темнота. А всё из-за того, что экономят ресурс лампы - чтобы не менять подольше.
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
южн.
697мм 21%Новые залы, новый фасад — Алексей Бочкарников о будущем «Удокана»
Чувствуют серьезный конкурент идёт!
Центавр заменил оборудование
Удокан тоже что то пытаются изменить
Что значит конкуренция
Спасибо .