перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Сборная Забайкальского края пропустит фестиваль команд КВН от безденежья

24 декабря 2019, 08:00
Гость
24 декабря 2019, 09:36
Несмешная команда, бездарные шутки, костюмов пости нет .ит.д. Забайкальцы немного и потеряли , а хотят ехать пусть делают концерты, кому интересно ходят а деньги не себе а на развитие. А то привыкли ездить за бюджет! Хвати ! Осипв считает деньги !
Гость
24 декабря 2019, 09:45
Правильно ! Деньги идут на проект « Забайкалье наш дом» который партийный и ещё церкви спонсирует 
Гость
24 декабря 2019, 10:32
Гость
24 декабря 2019, 09:45
Правильно ! Деньги идут на проект « Забайкалье наш дом» который партийный и ещё церкви спонсирует 
не только туда.а церкви уже давно на самоокупаемости и из епархии их спонсируют.
Гость
24 декабря 2019, 09:40
ОНи уже не интересны , их место на корпоративах и свадьбах.
Гость
24 декабря 2019, 11:06
505 миллионов рублей  за 21 месяц будт потрачено на новый пиар-проект Нехаева - губернское телевидение. Для обеспечения выборов ЕР в 2021 году
Гость
24 декабря 2019, 11:29
И это цветочки ! Фонд под ним - там миллиард рублей ! Поэтому не слышно и не видно . 
Гость
24 декабря 2019, 09:22
Да сколько можно уже бабок вбухивать в этот бестолковый КВН?! Хоть раз бы выиграли что-нибудь стоящие, а то постоянно 3,4,5 место ни о чём! 
Гость
24 декабря 2019, 09:28
Пора дармоедам на нормальную работу устроится, а не путешевствовать за чужой счёт по России и бухать после бестолковых выступлений на выделенные бабки
Гость
24 декабря 2019, 09:44
Гость
24 декабря 2019, 09:28
Пора дармоедам на нормальную работу устроится, а не путешевствовать за чужой счёт по России и бухать после бестолковых выступлений на выделенные бабки
Ребята все работают ! А КВН это десятки тысяч участников от школьников до взрослых ! И это имидж края 
Гость
24 декабря 2019, 10:07
Гость
24 декабря 2019, 09:44
Ребята все работают ! А КВН это десятки тысяч участников от школьников до взрослых ! И это имидж края 
Да бросьте вы! Какой имидж? что есть они, что их нет! я знаю всех лично, и знаю кто как работает ,а кто женился на богатенькой, в общем пусть работают ,а не ерундой в 30 лет занимаются, уже же понятно что они никуда не прорвутся, если участники камеди клаба и двинулись то уже с 20 лет , а тут взрослые дядьки , пусть молодым дорогу дают , амбициозным , а они уже всё, своё изжили!  
Гость
24 декабря 2019, 08:05
Лучший пиар Осипову! Никогда еще команда КВН края не пропускала игру из за безденежья. За Осипова! 
24 декабря 2019, 08:23
На этот раз ваш комент опять уберут ?или оставят. ? 
НЕЛИГИТИМНЫЙ может только церковникам миллионами.
Интересно какая цена вопроса была
Гость
24 декабря 2019, 08:50
Твои предложения? Выдать денег из бюджета команде? КВН стал коммерческим проектом, туда надо вкладываться и немало. Кивин не даёт выход в турнир, тогда чего упираться или ты сам ребятам поможешь?
Гость
24 декабря 2019, 08:53
24 декабря 2019, 08:23
На этот раз ваш комент опять уберут ?или оставят. ? 
НЕЛИГИТИМНЫЙ может только церковникам миллионами.
Интересно какая цена вопроса была
Думаю тысяч 300, перелет 10 человек туда-обратно + проживание
Гость
24 декабря 2019, 13:38
8 октября в интервью Юрию Дудю  Сабуров сообщил, что каждая команда "вынуждена платить деньги за игру", и "чем выше лига, тем больше взнос". Вот каких денег скорее всего нет. Самый находчивый -Масляков. 
Гость
24 декабря 2019, 16:03
При чем здесь Осипов? Дурака валять можно и за свой счет.
Гость
24 декабря 2019, 17:31
Как мне тебя жаль 
Гость
24 декабря 2019, 13:14
Слишком много юмористов и квнщиков развелось а пользы от них никакой, разве, что банки всех мастей рекламировать
Гость
25 декабря 2019, 07:58
У нас есть более важные проблемы в Забайкалье, пусть деньги спускаются на нужды людей. 
Гость
24 декабря 2019, 18:27
Забайкалье пропустит фестиваль регионов России от безденежья. 
Гость
24 декабря 2019, 09:05
Такие и другие мероприятия финансировались из внебюджетных источников. Все крупные инвесторы , скидывают большие суммы на социалку . Деньги идут в фонд развития Забайкалья , а дальше идёт распределение . Если раньше все было более менее прозрачно , то сейчас это огромная тайна а распределением этих источников занимается один человек ! Вдумайтесь сами - сотни миллионов спонсорских денег и один человек .  Многие задаются вопросом , куда они были потрачены в 2019 ?  И если нет прозрачности , тогда рождаются слухи , куда эти деньги потратили . КВН это не только основная , но и десятки тысяч мальчишек и девчонок , для которых они кумиры . Огромное развитие школьного КВН . Очень обидно за ребят . 
Гость
24 декабря 2019, 09:27
Я смотрю на этих кумиров и во мне просыпается товарищ Сталин, ох закрутил бы гайки этим квнщикам
Гость
24 декабря 2019, 13:15
Ну на счет кумиров подзагнул ты вася. На бутырку больше соберется малолеток.
Гость
24 декабря 2019, 23:24
А как же дорогие турецкие желтые ботинки? Продали бы их))))
Гость
24 декабря 2019, 23:49
Не завидуй😂ходи в своих чешках😂😂😂
Гость
24 декабря 2019, 10:54
А вообще давайте голосование устроим, путём лайков и дизлайков, кто за КВН с нынешним составом ставим лайк, кто за то чтобы дали дорогу молодым ставим дизлайк
Гость
24 декабря 2019, 12:11
Лайки и дизлайки управляемы здесь. Возмутило что ставлю +, а выскакивает минус.
Особенно это касается кгода затрагивается тема площадей.