Концерт-караоке Аллы Пугачёвой покажут в «Удокане» в Чите
4 января 2020, 18:09
Гость
4 января 2020, 20:40
А я думала, что это бесплатно, для всех желающих.
Гость
4 января 2020, 21:45
Когда я запела в караоке,мне дали сто рублей,чтобы я заткнулась, теперь этим и зарабатываю.
Гость
4 января 2020, 23:13
По стране провал полный с этим фильмом. Не идёт народ. Вот на "Брилиантовую руку" в Удокане я бы пошёл. Поржать всем залом, кайф.
Гость
4 января 2020, 18:41
Совсем видимо плохо с финансами, коль на такую аферу сподобилась. Должно быть стыдно и до каких пор эта уже безголосая дама будет дурить народ? Было время фавора и славы, но сейчас то уже пора признать, что это время безвозвратно ушло.
Гость
4 января 2020, 18:37
Чита ру после проведения мероприятия огласите пожалуйста количество проданных билетов, конкретно количество проданных билетов, и мы посмотрим насколько данный кинопоказ был эффективен, а значит и какая у него была актуальность. Также ждём данные с кдц Спутник с его показом Один дома.
Гость
4 января 2020, 19:15
А мы были на "Один дома". Нам понравилось!
Гость
4 января 2020, 19:21
Гость
4 января 2020, 19:15
А мы были на "Один дома". Нам понравилось!
Я не спрашиваю ни у кого кто там был и не спрашиваю понравилось ли им там. Я спрашиваю Количество проданных билетов в студию!
Гость
5 января 2020, 11:59
Гость
4 января 2020, 19:21
Я не спрашиваю ни у кого кто там был и не спрашиваю понравилось ли им там. Я спрашиваю Количество проданных билетов в студию!
Ты умник,лучше бы чем то другим интересовался. А 2 сеанса фильма "Тот самый концерт" в декабре прошли при полном аншлаге,не смотря на таких как ты чмошников,которые так же лили грязь. Не забывай,что твои родители, тоже хотят смотреть свои фильмы.
Гость
5 января 2020, 03:56
у подьезда хоть поет пусть.
Гость
4 января 2020, 18:50
Наливать будут?
Гость
4 января 2020, 20:03
Да, вот? Всухомятку не заманишь.
Гость
4 января 2020, 19:16
Название фильма в кавычки взяли,а названия мультфильма это правило разве не касается?
Гость
4 января 2020, 19:57
когда прочитали "покажут" рассмеялись, петь в кинотеатре, ну посмотреть, понятно, но петь, вроде не караоке бар, не ресторан, не кафе
Гость
5 января 2020, 16:05
Сколько уже можно над народом издеваться, надоела уже эта дама, сколько можно, не поверю, что в России нет достойных и талантливых людей((((
Гость
4 января 2020, 18:22
Обязательно придем посмотреть всей семьей на Московских звезд !
Гость
4 января 2020, 22:37
А мы не пойдем на тех кто из молодых жизнь высасывает.
Гость
5 января 2020, 12:07
Когда показывают советские фильмы - понятно. Просто, современные киноделы ничего подобного снять не могут! Все на что способны - пошленькие фильмы-однодневки ) Но пытаться снять кассу с антикварной, покрытой паутиной и пропахшей нафталином "примадоны" - даже название этому придумать трудно. Да еще и караоке!
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
5 м/c,
ю-з.
706мм 65%Концерт-караоке Аллы Пугачёвой покажут в «Удокане» в Чите
Но пытаться снять кассу с антикварной, покрытой паутиной и пропахшей нафталином "примадоны" - даже название этому придумать трудно.
Да еще и караоке!