перейти к публикации
43 комментария к публикации

Джокера, фильмы и комиксы о нём собрались обсудить в Пушкинской библиотеке Читы

Гость
21 января 2020, 04:30
Библиотека им Джокера обсудит комиксы о Джокере.
Гость
21 января 2020, 08:53
Министр культуры а-у-у-у!
Гость
20 января 2020, 21:56
Только что подумал, что тот, кто смотрит такие фильмы как Джокер, в библиотеку ходит их обсудить.
Гость
20 января 2020, 22:30
Быдлу не нужна грамота, быдло хочет весёлые картинки.
Гость
20 января 2020, 22:52
а ты его видел? или так же как с Стадвеллом?
Гость
21 января 2020, 08:23
Гость
20 января 2020, 22:52
а ты его видел? или так же как с Стадвеллом?
Пресс релизы тоже будут того же качества? Кого его? Комикс, фильм, обсуждение? Если речь идет о фильме, то я такую чушь не смотрю, вышел из возраста, когда сказки интересны. 
Гость
20 января 2020, 22:48
Предлагаю  устроить в библиотеке батл между сторонниками мясного и рыбного корма для кота Феликса. В конце батла провести праздничный костер для гостей и участников
Гость
21 января 2020, 17:32
Люди перестают читать книги .и библиотеки перестанут существовать /напиши как Джоан Роулинг на миллиард долларов истории чтобы дети стремились читать /что ты сделал чтобы сохранить ? 
Гость
21 января 2020, 02:13
Да. Стало быть, Джокер не только показатель наших страхов, но и показатель нашей ограниченности.
Гость
21 января 2020, 00:34
Это хорошо, для начала думаю пойдёт. Рекомендую уделить внимание и познакомиться с творчеством Андрея Тарковского. Он сделал, без преувеличения, огромный вклад в мировую кинематографию. На его фильмах "Сталкер", "Солярис", "Андрей Рублев", "Иваново детство" и тд., учатся люди с великими именами, пытаются повторить и применить его приёмы в своих фильмах. Например в фильме "Выживший" местами можно уловить компоновку композиции кадра как у Андрея Арсеньевича. Ну и конечно игра актёров в его фильмах завораживает.
Гость
21 января 2020, 12:48
На недофильме сталкер,учатся великие?)))))))))
Гость
20 января 2020, 23:51
Теперь благодаря им вы можете всегда быть счастливы: читайте себе на здоровье комиксы, разные там любовные исповеди и торгово-рекламные издания.
Гость
21 января 2020, 11:00
Какая дурость обсуждать в библиотеке имени Пушкина, какую-то глупость.
Гость
21 января 2020, 12:11
посмотрите фильм Джокер, измените мнение, герой то вымышленный, да только проблемы показанные в фильме очень такие применимые к нашему обществу.
Гость
21 января 2020, 14:58
Гость
21 января 2020, 12:11
посмотрите фильм Джокер, измените мнение, герой то вымышленный, да только проблемы показанные в фильме очень такие применимые к нашему обществу.
Мальчик со слюнями на губах,проблемы решают,а не применяют. Стилистика и безграмотное выражение своих мыслей,достойно ЕГЭ и курению на большой перемене в туалете. Читай хорошие и умные  книжки. Список могу предоставить.
Гость
21 января 2020, 17:36
Гость
21 января 2020, 14:58
Мальчик со слюнями на губах,проблемы решают,а не применяют. Стилистика и безграмотное выражение своих мыслей,достойно ЕГЭ и курению на большой перемене в туалете. Читай хорошие и умные  книжки. Список могу предоставить.
Такие как ты смеялись над фильмом (Кино Дза дза )считая что это утопия и пародия .пока сами не стали жить в таком мире ,где пластиковая еда ,поколение фантикам ,коррупция и культ личности ,где нет человеческих чувств .
Гость
20 января 2020, 21:57
Клинический долболобизм. Погибла Рассея. 
Гость
20 января 2020, 22:28
Думаешь, Путин должен уничтожать джипы противника вместо тебя?
Гость
21 января 2020, 01:09
Сивцова походу хорошо праздники отметила! Хоть бы не позорил имя Пушкина! Нашла кого обсуждать! К примеру можно было бы В. С. ВЫСОЦКОГО(К Дню рождения!) или того же Пушкина. А так срамота блин джокера! Может быть в библиотеке пивка попьём и в картишки перекинемся? Куда катимся? Не даром говорят что культура индикатор экономики. 
Гость
21 января 2020, 12:45
Если там каждый раз Пушкина с Высоцким обсуждать,то кроме работников библиотеки там никого не будет.Какое то разнообразие то должно быть,хоть что можно по обсуждать.Почему бы в этот раз,не по обсуждать Джокера?
Гость
22 января 2020, 05:39
Гость
21 января 2020, 12:45
Если там каждый раз Пушкина с Высоцким обсуждать,то кроме работников библиотеки там никого не будет.Какое то разнообразие то должно быть,хоть что можно по обсуждать.Почему бы в этот раз,не по обсуждать Джокера?
Да, да конечно у нас же нет своих классиков, к примеру тот же Достоевский куда больше и страстей и страхов раскрывает. Рекомендую вам почитать. А джокера дома на кухне пускай Сивцова обсуждает. С такими обсуждениями наша молодёжь далеко пойдёт. 
Гость
21 января 2020, 14:45
Судить о чем то не смотрев и обвинять других в скудоумии признак дурака и невежды. Джокер мощный фильм о том как власть и общество потреблядей уничтожает человечность в человеке и от комиксов в нем ничего нет. Единственный честный и умный фильм в США за много лет
Гость
21 января 2020, 16:33
Там от комиксов все и видеоряд и герой и тупое примитивнейшее повествование о лузере  у которого было трудное детство, его не любили, его побили и ему не дали. Сказочный герой в осовремененном шоу типа моралите, годного  для того чтобы впечатлить таких же сказочных зрителей. 
Гость
21 января 2020, 17:00
Гость
21 января 2020, 16:33
Там от комиксов все и видеоряд и герой и тупое примитивнейшее повествование о лузере  у которого было трудное детство, его не любили, его побили и ему не дали. Сказочный герой в осовремененном шоу типа моралите, годного  для того чтобы впечатлить таких же сказочных зрителей. 
Если ты не в состоянии понять, это не значит что это не талантливо, это значит что тебе не дано!
Гость
21 января 2020, 17:37
Гость
21 января 2020, 16:33
Там от комиксов все и видеоряд и герой и тупое примитивнейшее повествование о лузере  у которого было трудное детство, его не любили, его побили и ему не дали. Сказочный герой в осовремененном шоу типа моралите, годного  для того чтобы впечатлить таких же сказочных зрителей. 
Чингисхан и Гитлер были сиротами и лузерами в детстве .потом всем отомстили .мало не показалось .
Гость
22 января 2020, 12:12
Оооо, началось эти индивиды с другим взглядом на мир, начали собираться в стайки для обсуждения этого гениального фильма 😂