перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Осуждённые в Нерчинске поставили новую версию «Колобка» — он вернулся к старикам

Гость
21 января 2020, 11:53
Детям в Пушкинской библиотеке про Джокера будут рассказать, уголовникам кукольный театр показывают. С ума посходили, это же просто деградация какая-то. Что с обществом случилось?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2020, 12:00
Путинизм на марше.
Для власти чем хуже - тем лучше!
Чем мы тупее и чем нас меньше, тем им лучше!
Гость
21 января 2020, 12:07
Хоть чтото позитивное в нашем суровом крае ! 
Гость
21 января 2020, 12:16
Гость
21 января 2020, 12:00
Путинизм на марше.
Для власти чем хуже - тем лучше!
Чем мы тупее и чем нас меньше, тем им лучше!
армия и зона одни из основных , которые голосуют по приказу  за прилипшего к трону мелкого хитреца 
Гость
21 января 2020, 11:17
Это что за бредятина??!! Давайте они ещё хоровод будут водить и песенки петь каравай каравай.Пахать их надо заставлять раз честно жить не захотели, а не колобка ставить.Ой трындец гон!
Гость
21 января 2020, 13:41
Рассказываю кратко сказку возвращение Колобка-2! После того как колобка съела лиса, он через некоторое время из неё вышел, колобок решил после этого отомстить лисе взял нож и прибрал лису, состоялся суд над колобком за мокруху, медведь прокурор запросил 10 строгого, в итоге колобку дали колонию поселения, весь срок он был красный и шагал в одну ногу с администрацией уфсина, потом колобок откинулся и приехал к дедушке и бабушке, так как они его в начале хотели съесть колобок решил бить первым пику достал и пописал дедушку с бабушкой, дали ему второй срок за самооборону, в итоге колобок стал самым главным в лесу и на зонах.)))      
Гость
21 января 2020, 15:40
Эти-то "колобки" постоянно возвращаются к своим мамашкам, а когда преступления совершают о мамашах и не думают. 
Гость
21 января 2020, 16:22
Гость
21 января 2020, 13:41
Рассказываю кратко сказку возвращение Колобка-2! После того как колобка съела лиса, он через некоторое время из неё вышел, колобок решил после этого отомстить лисе взял нож и прибрал лису, состоялся суд над колобком за мокруху, медведь прокурор запросил 10 строгого, в итоге колобку дали колонию поселения, весь срок он был красный и шагал в одну ногу с администрацией уфсина, потом колобок откинулся и приехал к дедушке и бабушке, так как они его в начале хотели съесть колобок решил бить первым пику достал и пописал дедушку с бабушкой, дали ему второй срок за самооборону, в итоге колобок стал самым главным в лесу и на зонах.)))      
Интересно кто роль Колобка играл? Он же круглый! А это не по понятиям!
Гость
21 января 2020, 12:03
бгг детский садик , ясельная группа ржу немагу
Гость
21 января 2020, 12:17
Геноцид даже там
Гость
21 января 2020, 12:52
колобок вернулся и продолжил пить кровь своих создателей дальше.
Гость
21 января 2020, 23:42
Колобок вернулся, но его съедят старик со старухой. Хоть погулял чуток. 
Гость
21 января 2020, 11:42
Даёшь Красную шапочку в немецком варианте!
Гость
21 января 2020, 11:59
Это что порнуха что-ли? Давайте лучше "Страсти УФСИНА" 
Гость
21 января 2020, 11:19
Да откинулся на волю, понял воли не видать и опять на нарах парится.
Гость
21 января 2020, 13:11
Читая последнее время новости на чита.ру, невольно вспоминается роман Т.Толстой "Кысь". Там тоже народ деградировал и культура умерла. За страну страшно.
Гость
21 января 2020, 22:20
их на каменоломню надо
Гость
21 января 2020, 11:35
Пока цена на дизельное топливо не упадет! Будет колобок!
Гость
23 января 2020, 06:14
Он вернулся весь разрисованный, через 15 лет, как ни крути и не разберешь золотые купола на попе или пузе.
Гость
21 января 2020, 15:51
В Уральских Пельменях женские роли исполняют женатые мужчины .бабенки хотели равноправия -они его получили. Теперь бабенки шпалы носят ,трамваи и автобусы водят ,в одиночку детей воспитывают -с чем боролись на то и напоролись .