перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Елена Ваенга даст концерт в Чите в марте

Гость
9 февраля 2020, 12:15
Ндаа, судя по комментам, не очень то рады Ванеге в Чите, хотя наверняка поклонники есть.Может и наскребет зал.
Гость
9 февраля 2020, 21:34
Конечно, лохи обязательно найдутся, ну или те, кто не блещет интеллектом. За счет этих *** псевдозвезды живут во дворцах, бесятся с жира, разлагаются морально, гнут маты с экранов тв, выставляют вам же на показ свои голые зады. Короче, смеются над вами, а вы и не понимаете. 
Гость
9 февраля 2020, 09:58
ее что кто то слушает еще? года 2 по моему новой не одной песни хотя я и старых то не помню ни одной просто ни в каких чартах ни в в новинках не видел этой фамилии давно
Гость
9 февраля 2020, 11:35
меня еще забавляет фраза "западноевропейские направления.." это о чем вообще? у музыки нет границ наций и географии, или она нам будет читать лекции про музыку конца 17 века? или думает что здесь дремучие люди сидят без интернета и ждут когда она их познакомит с музыкой?
Гость
9 февраля 2020, 13:50
Гость
9 февраля 2020, 13:50
меня еще забавляет фраза "западноевропейские направления.." это о чем вообще? у музыки нет границ наций и географии, или она нам будет читать лекции про музыку конца 17 века? или думает что здесь дремучие люди сидят без интернета и ждут когда она их познакомит с музыкой?
Там сказано не про музыку 17 века а про западноевропейские направления модные среди западноевропейской богемы, такие как курить табак и употреблять абсент. 
Гость
9 февраля 2020, 10:52
Никогда не пойму людей, которые платят такие деньги за то, чтоб кто-то пооткрывал перед тобой свой рот и потешил своё самолюбие. Если Вам некуда девать деньги, отдайте их в приюты для животных, для них это вопрос жизни и смерти. Ну или ещё кому-то, кто в беде. Но не этим бездельникам и скоморохам.
Гость
9 февраля 2020, 11:22
Согласна с Вами на 1000%, вообще не понимаю людей, которые боготворят этих клоунов.
Гость
9 февраля 2020, 12:21
Гость
9 февраля 2020, 12:21
Согласна с Вами на 1000%, вообще не понимаю людей, которые боготворят этих клоунов.
А ты пчела, я пчеловооод 
Гость
9 февраля 2020, 20:22
вот вот , открыли бы фонд на утилизацию бродячих собак , ато детеи грызут по всеи стране
Гость
9 февраля 2020, 23:35
Был у нас тут на ее концерте. Погано и заносчиво ведет себя, высокомерно относиться к зрителю. Надо бойкотировать.
Гость
9 февраля 2020, 10:27
Ура, Ваенга приедет! Подарок теще, с учётом дороги неделю культпоход ее продлится.
Гость
9 февраля 2020, 10:15
Так она вроде как со всеми разругалась,развелась с мужем и завершила свою гастрольную деятельность? Второй состав ,как "ласковый май" с фальшивым Шатуновым?Смешно?