перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Запрет слушания в общественном транспорте музыки без наушников обсуждается с Минтрансом РФ

Гость
20 февраля 2020, 15:38
Ну будет такой запрет, а как заставить выполнять?  Милицию вызывать? Или будут вешать в автобусах дежурную дубинку - бах по башке дубинкой и нет больше музыки?
Гость
20 февраля 2020, 15:52
Это будет также как запрет курения в подъездах и на балконах, и ближе 10 метров от домов и куча других запретов, на которые все ложили. То-есть никак. 
Гость
20 февраля 2020, 16:06
Лучше бы запретили разговаривать по мобильному в общественном транспорте! 
А то эти окающие и душу изливающие всем и вся притомили!
Гость
20 февраля 2020, 15:43
Да и на улице нужно запретить прослушивание. Летом едет дядя на велике и от него за сто метров слышно музыку, да и из машин иногда орет на полную громкость, особенно летом когда открыты окна.
Гость
20 февраля 2020, 15:54
В "царском" такой полудурок уже ездит с мощной колонкой на велосипеде.
Гость
20 февраля 2020, 17:37
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их наносить противнику реальный урон.
Гость
24 февраля 2020, 20:08
Беруши вам в уши
Гость
20 февраля 2020, 22:24
За выход из квартиры с собакой без совочка - расстрел в подъезде!
Гость
20 февраля 2020, 15:46
Вот так вот
Гость
20 февраля 2020, 17:14
Ещё бы запретили в частном секторе музыку "врубать".  У меня у родителей свой дом. Летом выходишь на улицу, со всех сторон "долбежка". И чем "приметивнее" соседи, тем дебильнее и громче музыка. 
Гость
20 февраля 2020, 17:31
Тебе Путин что ли будет джипы противника уничтожать?
Гость
20 февраля 2020, 15:08
А то едет такой деловой маршрутчик по имени Улукбек. Включит свою молитву мусульманскую на всю катушку, и слушай его.
Гость
20 февраля 2020, 15:38
а потом в наушниках выходит на дорогу и в лучшем случае на капоте проедет немного
Гость
20 февраля 2020, 15:45
В тишине!
Гость
20 февраля 2020, 16:30
Дома не учат ни чему тупые родители
.
Гость
20 февраля 2020, 16:48
Вот это правильно, вот это по нашему. Сейчас столько ,,поехавших,, со своей фонотекой которые просто стремятся достичь всеобщего одобрения и восхищения от прослушиваемой неадекватной ,,музыки,,Каждому поколению свойственно слушать свою музыку, наушники и только наушники способны разграничить и предотвратить отрицательные эмоции. так что одобрямс.
Гость
21 февраля 2020, 01:46
Я в танковом шлеме
Гость
21 февраля 2020, 06:59
А почему только в транспорте? Вот недавно сидел в МФЦ долго, какой-то «киноман» что-то смотрел в телефоне. Минут через 10 звук уже сильно раздражал. Пришлось настоятельно рекомендовать выключить. Народ потом ещё обижается, типа мешает что ли? Ещё как мешает, не знаю почему, но телефоны через динамик выдают звук, который реально раздражает через непродолжительное время. 
Гость
20 февраля 2020, 16:13
А что пореальнее проблем не нашлось на транспорте? Кого-то это так сильно напрягает? 
Гость
20 февраля 2020, 17:35
В РФ реальные проблемы крышуют реальные пацаны, и имеют с этого реальные бабки. Искать себе неприятностей дураков нет.
Гость
20 февраля 2020, 14:58
Что за идиотизм? Это равносильно типо мне мешает гул машин.Бессмысленно и кто то об это ещё и рассуждает и думает
Гость
20 февраля 2020, 16:31
Дома на толчке слушай музон из мобилы хоть сколько. Если хочешь делать это в общественном транспорте - тогда я хочу иметь право дать тебе в дыню
Гость
20 февраля 2020, 17:28
Тем, кто выставляет вокруг дома проколки — гул машин не мешает.
Гость
20 февраля 2020, 17:29
Гость
20 февраля 2020, 17:29
Дома на толчке слушай музон из мобилы хоть сколько. Если хочешь делать это в общественном транспорте - тогда я хочу иметь право дать тебе в дыню
А получить в репу?
Гость
21 февраля 2020, 12:51
Толк от запретов? В нашей стране лишь бы запрещали всё, а работать и вести диалог с людьми не хочет никто. Ну будет этот закон, и что? Кто следить за выполнением его будет? Народ? Ой что-то сомневаюсь я в этом
Гость
20 февраля 2020, 17:27
Физическое воздействие без уничтожения противника — пустая трата сил.