Звёзды начали отменять концерты в Чите из-за коронавируса — «Чита.Ру» публикует список
19 марта 2020, 12:16
Гость
19 марта 2020, 12:26
Чет я не пойму. Есть вирус в Забайкалье или нет?
Гость
19 марта 2020, 12:34
Под грусный дэнс мы отменяем свой концерт
Гость
19 марта 2020, 12:54
Бедные "звезды". на что кушать теперь будут?
Гость
19 марта 2020, 14:13
Интересно, кто этих "звёзд" зазвездил? Сами себя что-ли?
Гость
19 марта 2020, 12:30
Жаль, что рэп-исполнители Джаро и Ханза перенесли выступление. Придётся Осипову одному отдуваться.
Гость
19 марта 2020, 13:02
Внимание ! По не подтвержденным данным некоторые организации (не образовательные) перешли на дистанционную работу, а именно МРСК и РЭС (работники контор), это правда, кто нибудь есть тут в чате из таких организаций , подтвердите
Гость
19 марта 2020, 13:27
Есть инфа что все дома сидят. Суды закрываются. Народ бери патроны скорее судный день приближается.
Гость
19 марта 2020, 13:36
Да, правда
Гость
19 марта 2020, 14:25
Переходят, да. А что не так? Главная задача сейчас у всех нас - не допустить развития такой же ситуации, как в Италии, и вообще в Европе и других странах. Там ситуация вышла из-под контроля. Мы еще можем себя обезопасить, т.е., максимально прекратить распространение инфекции. Этого можно достигнуть только строгой изоляцией и полным осознанием, что положение очень серьезное. Сейчас, как никогда, все зависит от нас самых. Пока нет больных или их очень мало, все в наших руках. Потому что когда пойдет волна, и больных будет много, наши медики просто не справятся, как не справляются сейчас европейцы. Люди умирают, потому что не хватает аппаратов ИВЛ. В общем, без паники, но с полной серьезностью соблюдаем все меры профилактики. Все дружно. Кто может работать из дома, всех нужно переводить. Это облегчит задачу обеспечения безопасности тех, кто должен работать на своих рабочих местах.
Гость
19 марта 2020, 15:55
Там ведь 90% китайцев и никто не болеет.
Гость
19 марта 2020, 17:58
Ресторанные посредственности сами себя звездами назвали-пускай сами себе и светят.
Гость
19 марта 2020, 13:24
Да ну на! Одна из начальников Забайкалья сказала мыть руки и всё! Ей так звёзды сказали и показали. Поставить раковин и рукомойников побольше в филармонии и вирус сдохнет.
Гость
19 марта 2020, 16:14
Мозги мыть надо!1
Гость
19 марта 2020, 16:26
А Василек не отменила свой концерт сегодня, ищет помещение. Хоть бы не нашла. Карантин, значит карантин!
Гость
19 марта 2020, 18:04
местным звездам теперь раздолье,если никто ездить не будет.
Гость
19 марта 2020, 19:03
По моему наши местные поют не хуже, и даже лучше многих заезжих див. Ну а Заб. узоры, Казаки, и ансамбль ОДРА - это вообще чудо.
Гость
19 марта 2020, 12:28
Я звизда, но устрою гастроли в Чите. Никто миня ни атменит. Гоу Раша
Гость
20 марта 2020, 01:28
пусть вернут людям деньги! на фиг нужен их перенос!
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%Звёзды начали отменять концерты в Чите из-за коронавируса — «Чита.Ру» публикует список
Придётся Осипову одному отдуваться.
Там ситуация вышла из-под контроля. Мы еще можем себя обезопасить, т.е., максимально прекратить распространение инфекции. Этого можно достигнуть только строгой изоляцией и полным осознанием, что положение очень серьезное. Сейчас, как никогда, все зависит от нас самых. Пока нет больных или их очень мало, все в наших руках. Потому что когда пойдет волна, и больных будет много, наши медики просто не справятся, как не справляются сейчас европейцы.
Люди умирают, потому что не хватает аппаратов ИВЛ.
В общем, без паники, но с полной серьезностью соблюдаем все меры профилактики. Все дружно. Кто может работать из дома, всех нужно переводить.
Это облегчит задачу обеспечения безопасности тех, кто должен работать на своих рабочих местах.