Так-то работа неплохая.Но как пожар хоть увольняйся.
Гость
9 апреля 2020, 13:49
Еренкову надо в министры культуры за умение. Да и сама она не против.
Гость
9 апреля 2020, 14:02
Гость
9 апреля 2020, 13:49
Еренкову надо в министры культуры за умение. Да и сама она не против.
За какое умение Юлия олеговна? К чему это пиар?
Гость
9 апреля 2020, 11:34
Ура всем медработникам всего мира! Профессия от бога, финансы от черта.
Гость
9 апреля 2020, 10:07
Филармония, молодцы!
Гость
9 апреля 2020, 10:34
Филармония отписалась. Так-то бездарная работа.
Гость
9 апреля 2020, 11:06
Гость
9 апреля 2020, 10:34
Филармония отписалась. Так-то бездарная работа.
Вот вы что за люди, лишь бы всё обгадить, иначе день зря прошёл! По-моему, вам даже наедине с самим собой тошно, вы себя'-то ненавидите, оттого и плюетесь гадостью на всех вокруг
Гость
9 апреля 2020, 11:31
Я не пойму. У нас в ЗК всего 3-и случая. Вы вообще о чём?
Гость
9 апреля 2020, 13:07
Кыш, недалёкий
Гость
9 апреля 2020, 09:55
Целых три человека наверное не просто так лечить. Да еще и за бесплатно!
Гость
9 апреля 2020, 11:15
Эти три человека представляют смертельную опасность для любого.Ты бы вошел к ним в палату, герой?
Гость
9 апреля 2020, 11:16
Сарказм?! Когда инфекция новая и нет препаратов специальных для лечения этой инфекции, тогда врачи полагаются на свой опыт и свои знания. И то что им добавили по 80 тыс - это ничто по сравнению с возможным заражение от пациента, потерей здоровья, отсутствием длительного времени в семье! Спасибо им огромное!
Гость
9 апреля 2020, 11:03
а можно вопрос? мы должны "всех ангелов" не тревожить со своими "не земными болячками"?. Видимо после снятия карантина врачи нам будут не нужны. ведь обходимся без них на самоизоляции. "не беспокойте, если нет угрозы вашему здоровью" .Да я и так к ним хожу когда"только доползти и можно"
Гость
10 апреля 2020, 02:02
филармония!это праведное дело!!
Гость
10 апреля 2020, 21:26
Да у меня дочь работает без выходных, а дома семья. Дай бог всем терпения и здоровье. Пусть беда побыстрее уйдет.Вы действительно Ангелы в белых халатах. Всем здоровье.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
4 м/c,
ю-з.
705мм 65%Забайкальская филармония сняла клип в поддержку врачей, борющихся с коронавирусом