перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Читинская рок-группа записала кавер на песню «Сектора Газа» про самоизоляцию

Гость
15 апреля 2020, 15:38
Молодцы,чё.
Гость
16 апреля 2020, 01:43
Ну а чё? Прикольно) 
Гость
15 апреля 2020, 13:47
Много ума не надо, готовое созвучное слово "демобилизация", заменить на "самоизоляция". 
Гость
15 апреля 2020, 13:57
Много ума не надо писать комментарии
Гость
15 апреля 2020, 13:57
У тебя тяма не хватит и этого сделать)
Гость
15 апреля 2020, 14:10
Весьма неплохо, че. 
Гость
15 апреля 2020, 14:25
Ромка, молодцы!  Привет из Балея ! TV.
Гость
15 апреля 2020, 19:36
Ух ты, ну ничего себе. Про нас написали. Отвечу сразу всем: спасибо за теплые отзывы, мы рады что Вам понравилось. Спасибо Чита.ру, что нас заметили))) Отвечу на критику: так ведь песня и написана, потому, что созвучно "демобилизация" и "самоизоляция", тем более мы честно сообщили на чью песню кавер. Подражать никому не собирались. Не мы первые, не мы последние.
Гость
15 апреля 2020, 23:04
Фикалии.
Гость
15 апреля 2020, 16:45
Роман, молоток! Прямо летописец! Это сколько же лет уже палате-то, ого!
Гость
15 апреля 2020, 17:29
Над родною страной солнышко встаёт
А читинский мужик пьяный уж орет
Гость
18 апреля 2020, 14:30
Под самоизоляцией человека нетрудно обнаружить фундамент из честолюбия и тщеславия
Автор афоризма: Адлер А.
Я отделен ото всех вещей пустым пространством, через границы
которого я даже и не стремлюсь пробиться.
Автор афоризма: Кафка Ф.
На протяжении длительнейшего периода жизни человечества ни что не внушало
большего страха, чем чувство самоизоляции.
Автор афоризма: Ницше Ф.
       Самоизоляция как качество личности –  склонность сознательно отделять себя от общества,  создавать внешнюю видимость принадлежности к какой-то группе, не чувствуя себя членом этой группы.
     Мышка убежала от врагов в расщелину громадной скалы. Она сделала себе неплохое убежище, вполне уютное. Натаскала зёрен с поля, и теперь чувствовала себя свободной делать то, что она захочет. Можно слушать завывание ветра, шум падающих со скалы камешков, шелест капель дождя, а можно было и не слушать то, что она слушала. Можно было бы погулять, выйдя из норки — но там враги, могут поймать и проглотить, ведь она такая маленькая. Лучше сидеть в уютной норке и чувствовать себя свободной и счастливой. Она забыла со временем, какое бывает солнце, как светит луна и как красиво звёздное небо. Так как над ней была скала, мышка не могла проделать выход наверх и, получив малое, она потеряла большое.
Гость
15 апреля 2020, 17:28
Рома со товарищи ОГОНЬ!
Гость
15 апреля 2020, 15:34
Красавы) Спасибо за позитив!)
Гость
15 апреля 2020, 15:12
Зачёт!)
Гость
15 апреля 2020, 19:16
Молодцы! Отлично сыграли
Гость
15 апреля 2020, 23:16
Супер!супер!супер!молодцы ребята!
Гость
15 апреля 2020, 15:36
Молодцы. Здорово отожгли. В тему и с читинским оттенком. Это есть гуд!
Гость
16 апреля 2020, 01:48
Жизнь начнется без авралов, сундуков и генералов САМОИЗОЛЯЦИИТЯЯААА!
Гость
15 апреля 2020, 21:58
По вайберовацапам с месяц назад прокатились ролики с перепевкой "демобилизация-самоизоляция", что нового?