перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Музыкальный фейерверк устроят в Чите 9 Мая во время самоизоляции

Гость
28 апреля 2020, 09:32
то есть они сделаю музыкальный фейрверк - который никому нельзя будет посмотреть??
 Браво Браво. Супер просто идея\
Гость
28 апреля 2020, 10:24
 Администрации из окна хорошо будет видно
Гость
28 апреля 2020, 09:52
деньги неотмытые остались? Остатки добить КРАСИВО.
Гость
28 апреля 2020, 09:36
Для кого делать салют перенесите лучше этот праздник на после карантийное время! 9 мая мы и так вспомним наших героев тех лет а если у кого есть они сейчас рядом- скажут спасибо! 
Гость
28 апреля 2020, 10:51
лучше врачам купите оборудование и защитные костюмы высшего класса! 9 МАЯ мф итак помним, зачем эти мероприятия если их никто не увидит онлайн можно и старые парады посмотреть! Перенесите и сделайте все потом и все путем.
Гость
28 апреля 2020, 12:12
9 мая перенесли на другую дату, а салют оставили? Странно как- то. А потом будет парад и без салюта, так получается? Бред какой- то.
Гость
28 апреля 2020, 15:27
🤣🤣🤣это кто придумал! Можно фамилию?! А  ,простите , не понимаю зачем на такой салют деньги выбрасывать?! Отдайте их лучше участникам войны, поправьте, в конце-концов могилы участников ВОВ, которых нет уже с нами! А кому салют-то?!!🤭🥴 Осипов жжот, как всегда. Если за свои, из газовой трубы, то мы не против! Хотя сомневаюсь! 
Гость
28 апреля 2020, 09:24
Бред. Просто скажите, что к бюджету страны, пришел в гости пушной зверек. Мы привычные. Мы поймем.😁
Гость
28 апреля 2020, 10:43
Очередной пир во время чумы
Кто там эту музыку слушать будет
Попахивает отмывом бабок
Или хотят чтобы все пришли смотреть, а потом их оштрафуют всех!?
Гость
28 апреля 2020, 10:13
Изоляцию продлевают? 
Гость
28 апреля 2020, 12:21
Особенно порадовало чествование на дому во время самоизоляции. Чиновник не сможет пропиарится без фото с ветераном? Зачем самоизоляция, если вы к нему припретесь? Дать по 10 тысяч детям войны слабо?
Гость
28 апреля 2020, 12:04
Размыли праздник.
=.а это значит , загубили!!
и план=не ясный!
А денюжку -ну вновь "опилят"!
А что увидим мы?
Лишь клипы позабытые!
Восстав после зимы!
мы видим только "титры"!
Гость
28 апреля 2020, 13:43
а нифига, что Цымпиловой на оперативном совещании 27 апреля не было) Посмотрите запись, там сидит и вещает ИО