перейти к публикации
24 комментария к публикации

Краевая филармония записала онлайн-концерт (6+) из дома о войне и победе в стиле джаз

4 мая 2020, 12:04
Гость
4 мая 2020, 22:35
Люди! Неужели вы не понимаете, что это  Позорище, а не концерт?Да в сельском клубе лучше подготовят! Пение отвратительное!! А одежда у солистов ? На фоне розочек со сковородкой рубашка с розовыми фламинго- это вообще что-то очень  ужасное!Не стыдно называться солистами филармонии, да ещё имени Лундстрема?
Гость
5 мая 2020, 11:33
Предлагаю пойти дальше:следующий концерт артистов краевой филармонии проведите из ванной комнаты.или лучше из туалета.чтоб так сказать сливалось содержание с исполнением
Гость
4 мая 2020, 15:29
Гоните уже в шею вашего колхозного директора.Сколько можно позориться
Гость
4 мая 2020, 15:45
Тебя возьмём.У тебя получится.
Гость
4 мая 2020, 15:58
Во первых, кто ее поставил директором, за какие заслуги, это безобразие. Министр, тоже не музыкант. Юлия Олеговна, фантики обманчивые у ваших конфет.
Гость
4 мая 2020, 16:13
Гость
4 мая 2020, 15:45
Тебя возьмём.У тебя получится.
Любую посудомойку возьмите и то лучше получится
Гость
4 мая 2020, 15:10
Крутой концерт и артисты читинской филармонии-это два несовместимых понятия
Гость
4 мая 2020, 13:33
это в  филармонии так поют?.Ужас. Все мимо нот у мальчика и у тетеньки, да и голоса не впечатлили. Продолжайте дома петь.Интересно, какие зарплаты они получают?
Гость
4 мая 2020, 15:13
Вашу филармонию надо просто разогнать-это стыд и позор.и вам за это ещё зарплату платят?
Гость
4 мая 2020, 15:20
Почему поют они,а стыдно мне
Гость
4 мая 2020, 12:55
Да уж, филармония называется. А мощного конферанса где откопали?
Гость
4 мая 2020, 13:52
Интересный концерт! Понравился очень! Спасибо!
Гость
4 мая 2020, 14:07
артистом, надо научится стать.а так, хвалите сами себя.
Гость
4 мая 2020, 14:12
Гость
4 мая 2020, 14:07
артистом, надо научится стать.а так, хвалите сами себя.
А Вы концерт смотрели?
Гость
4 мая 2020, 15:15
Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку.ребята, уши вянут пррсто
Гость
5 мая 2020, 14:01
Этот концерт нужно воспринимать не как развлечение, а как познавательный вариант. Напомню, речь идет об истории создания военных песен. Но видимо мозг заточен только на  шоу. Грустно.
Гость
5 мая 2020, 17:14
Не все сосредоточены на шоу, просто слышат все по разному.