перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Скульптор из Забайкалья Намдаков представил Шойгу и Лаврову свои работы в храме Минобороны

Гость
11 мая 2020, 15:03
Даши Намдаков талант! была выставка его работ в Чите это потрясающе 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2020, 14:43
скульптуры хорошие, а вот те кому представлял как-то вызывают полное отторжение и злость
Гость
11 мая 2020, 18:35
Египетские пирамиды строили неизвестно для кого .их имена кто помнит ?
Гость
11 мая 2020, 13:49
Бизнес. Ничего личного. 
Гость
11 мая 2020, 13:57
Леонардо да Винчи тоже ради бизнеса творил ? После вас что останется ,после Леонардо осталась Мона Лиза ,Тайная Вечеря ,поклонение волхвов .
Гость
11 мая 2020, 14:49
Гость
11 мая 2020, 13:57
Леонардо да Винчи тоже ради бизнеса творил ? После вас что останется ,после Леонардо осталась Мона Лиза ,Тайная Вечеря ,поклонение волхвов .
А когда Осипова в отставку отправят?
Гость
11 мая 2020, 15:05
Гость
11 мая 2020, 14:49
А когда Осипова в отставку отправят?
Когда сцарь станет им недоволен
Гость
11 мая 2020, 16:21
Храмы наше все. Нафига нам больницы и школы.
Гость
11 мая 2020, 20:17
Намдаков делает все исключительно и только за бешенные деньги. А они как раз в том месте на том храме и были. Для Забайкалья Намдаков ничего никогда не делал и не сделает. Куш тут копеечный. 
Гость
11 мая 2020, 13:53
Лепота 
Гость
11 мая 2020, 13:39
Ну все, карачун тебе, "Церетели"
Гость
11 мая 2020, 19:54
Привет скульптору от гражданина заразного
Гость
11 мая 2020, 15:13
Это в замен снятой мозаики с изображением ПутиШой( или ШойеПут)?
Гость
11 мая 2020, 14:36
Гордость Забайкалья! Даши Намдаков уроженец Хилокского района!
Гость
11 мая 2020, 15:04
И много он сделал для Забайкалья, или хотя бы для Хилокского района, чтобы им гордиться?
Гость
11 мая 2020, 15:32
Гость
11 мая 2020, 15:04
И много он сделал для Забайкалья, или хотя бы для Хилокского района, чтобы им гордиться?
Сдаётся мне что сам ты для Забайкалья, или хотя бы для Хилокского района точно ничего не сделал
Гость
11 мая 2020, 23:48
Гость
11 мая 2020, 15:04
И много он сделал для Забайкалья, или хотя бы для Хилокского района, чтобы им гордиться?
Для своего села он сделал очень много!
Гость
11 мая 2020, 17:00
а при чем сдесь путин--за создание спрут государства
Гость
11 мая 2020, 18:56
Отголоски дистанционного обучения дают о себе знать: "здесь", милок, а не "сдесь". 
Гость
11 мая 2020, 22:46
Гость
11 мая 2020, 18:56
Отголоски дистанционного обучения дают о себе знать: "здесь", милок, а не "сдесь". 
Да уж! Сдесь - это вам не там.
Гость
11 мая 2020, 14:04
Инки тоже строили храмы и рубили там детям бошки ,подношения богам ! 
Гость
11 мая 2020, 20:25
Божественно) Очень впечатляет! Надеюсь вся эта красота сохранится на долгие века.