перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Уличные концерты пройдут в Чите в честь выхода из самоизоляции

Гость
30 июля 2020, 23:17
Концерты? Дата победы над Коронавирусом?? Ребята, ну это уЖе даже не смешно..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2020, 23:35
Умнее ничего в голову минкульту не пришло.
Гость
30 июля 2020, 22:51
Я не поняла.. Самоизоляция закончилась? Вроде до 23 августа продлевали..
Гость
30 июля 2020, 23:00
Для группы риска продлили. Хотя по-сути болеют все.
Гость
31 июля 2020, 00:41
А кто? Кто выходить-то из самоизоляции будет? Нам хоть покажут? В честь кого такой праздник-то? 
Гость
31 июля 2020, 09:15
Гость
31 июля 2020, 00:41
А кто? Кто выходить-то из самоизоляции будет? Нам хоть покажут? В честь кого такой праздник-то? 
одну видела,попросила помочь,карточку получила,а как ей пользоваться и куда ее пристраивать в банкомате не знает, а затем по дороге и выдала,что она пролежала в больнице почти месяц с Ковидом,я как от огня от нее,кое-как оторвалась,пришла домой,все обработала.
Гость
30 июля 2020, 22:58
Цирк уехал, а клоуны остались
Гость
30 июля 2020, 23:14
Не понятно: массовые мероприятия запрещены еще!
Гость
30 июля 2020, 23:20
забайкальские дурни.
Гость
31 июля 2020, 07:18
А парад?! В честь победы
Гость
30 июля 2020, 22:50
Неразумно. "Пляски на костях".
А потом введем изоляцию, потому что такие же неразумные придут и обязательно заболеют.
Гость
30 июля 2020, 23:01
Идиотизм во всей красе. Не удивлюсь, если участники всем скопом после концерта окажутся в 1-й городской. Адекватность руководства вызывает большие сомнения.
Гость
30 июля 2020, 23:39
Про хлеб и зрелища, не забывает
Гость
31 июля 2020, 00:44
Гость
30 июля 2020, 23:01
Идиотизм во всей красе. Не удивлюсь, если участники всем скопом после концерта окажутся в 1-й городской. Адекватность руководства вызывает большие сомнения.
Нас завтра насыщать будут мероприятиями, так что готовьтесь. Тока как везде успеть? А то останешься полунасыщенным. Обидно будет. 
Гость
31 июля 2020, 05:15
Ясно,как божий день, это чтобы люди не выходили на площадь  "Кормить голубей". 
Гость
31 июля 2020, 01:04
Индийское кино с его песнями и танцами нервно курят в сторонке,глядя на современную РФ.
Гость
31 июля 2020, 00:07
Все предвыборная тля
Закружится. Вуаля!
Гость
31 июля 2020, 08:12
Так уровень нашей культуры- балаган! Не романсы же петь собираются. Два притопа, три прихлопа. Они про корону не слышали, опять в троллейбус полезут
Гость
31 июля 2020, 04:41
Пир во время чумы
Гость
31 июля 2020, 07:06
Петь и плясать в масках будут?
Гость
31 июля 2020, 14:52
Маразм крепчает! Совсем одичали! 
Гость
31 июля 2020, 01:32
Дурдом. Надеюсь, у большинства людей хватит благоразумия, и они не пойдут на эти концерты. Везде массовые мероприятия запрещены ещё, только Чита вечно вылезет с чем-нибудь этаким, повод-то ещё придумали какой - выход из самоизоляции, у нас её и не было по сути, а на концерт этот достаточно одному-двум бессимптомникам прийти и всё, пиши пропало, контакты потом никто не отследит в этой толпе, понесётся зараза дальше. В общем, кому на своё здоровье хоть немного не наплевать, тот не пойдёт.
Гость
31 июля 2020, 11:58
всякие ГУПы Мупы и прочая ринулись осваивать бюджет, каждая пьянка извините песня  оплачивается и з бюджета
Гость
31 июля 2020, 00:04
3 месяца ждал когда сторонники изоляции в комментах проснутся. Привет!  Или это отрицальшики эпидемии срочнов воздухе переобулись.
Гость
31 июля 2020, 08:16
А потом по новой
Гость
31 июля 2020, 09:35
А это не предвыборные крнцертики будут? Рано что-то начинают. По районам тоже заставят плясать?
Гость
31 июля 2020, 09:02
Вы че совсем? вы че разорались то? Ну подумаешь ребята постоят попоют, никакой толпы не будет! Как будто так вы по улицам ходите и запоминаете, где кто с кем пересекся, чтоб потом «контакты отследить». вы совсем уже люди, не знаете, че хотите
Гость
31 июля 2020, 09:11
да,вот если бы Юрмала перекочевала в Хабаровск,не было бы там такой катавасии,все бы готовились к празднику и пусть бы певички и певцы туда стремились в июле-августе,если деньги нужны им.