перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Забайкальский фильм о художнике-пастухе выиграл фестиваль «Красиво.ДВ»

Гость
17 августа 2020, 15:19
Очень  патриотично,  побольше  бы  таких  фильмов. Может  пастухов  побольше стало  у  нас  на  Руси. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2020, 16:15
На Руси один пастух.
Гость
17 августа 2020, 16:45
Гость
17 августа 2020, 16:15
На Руси один пастух.
Конкурс был для ознакомления с краем. А это не поймешь в какойм месте, хотяконечно хорошо снято.
Гость
17 августа 2020, 17:58
Так оно в нынешнем мире: за еду и ночлег батрачат люди на новых хозяев жизни и эффективных менеджеров. Что они делают для своей души и близких - одному Господу ведомо! Случились стихийное бедствие: лишается люди не только крыши над головой и последнего прибежища - прописки. Руководству извиниться за содеянное зазорно, но зато в храм к таким же как сами менеджерам на поклон - первым делом! Что мы и видим в оконцовке. Традиция! Чего мы добьемся с такими традициями?
Гость
17 августа 2020, 20:45
Я тоже думаю: у Бога пошел прощения просить, а перед стариком не извинился. 
может мы все такие? 
Гость
18 августа 2020, 09:50
Гость
17 августа 2020, 20:45
Я тоже думаю: у Бога пошел прощения просить, а перед стариком не извинился. 
может мы все такие? 
Бог существует повсюду, а не толь. ко на иконах. И в первую голову, самой деятельной и активной части природы - в человеке. А этот мордоворот отправился кланяться картине-танке, автора которой избил. Причем, субургу-чортен мы видим под открытым небом: природа и есть храм. Суть в потере ориентиров, порядок вещей совсем недавно: на этой земле был совсем иным - со стариками пререкаться нельзя было, не то что придираться по чужому навету. Одно утешение: он на его пенсию продукты привозит и заказанные газеты, а старик коровок доит и сливки из-под сепаратора на хлеб мажет. Правда, не может скотинка в степи быть чумазой, если только на пепелище не забредет, а так в самый раз - на животинке виден подмес селекционной работы советского периода: мясной породы коровки, именуемой в быту "калмыцкой".
Гость
17 августа 2020, 15:38
Хорошо. Молодцы