Петербуржцы попросили запретить песню «Третье сентября»
29 августа 2020, 15:09
Гость
29 августа 2020, 15:30
А мне нравится эта песня. Что-то душевное и смысл есть. А петербуржцам не угодишь. Не нравится им пусть не слушают. А подписи за такую странную петицию - полный идиотизм.
Гость
29 августа 2020, 15:56
Одна радугу запрещает, другая песню.Думаю вообще цифру 3 надо запретить, фильмы цветные. Может даме просто удавиться?
Гость
29 августа 2020, 16:47
Скорее всего это просто из-за 3 сентября 2004 года
Гость
29 августа 2020, 15:20
Требую запретить ротацию и любое использование этого и еще вон того и другого и еще вот такого, потому что не хочу терпеть. Сколько можно?
Гость
29 августа 2020, 16:48
Как хорошо когда такие мелкие проблемы у людей. Нам бы их проблемы.
Гость
29 августа 2020, 15:49
"Действительно важная, нужная, своевременная и актуальная" работа для депутатов проедающих бюджет нищих налогоплательщиков.
Гость
29 августа 2020, 15:33
А чё не просит запретить Газманова с песней про партию единая россия? Может её в этот день муж бросил?
Гость
29 августа 2020, 17:41
А у меня день рождение 3 сентября! И когда меня спрашивают, когда у меня день рождение, я отвечаю - как в песне у Шуфутинского😊
Гость
29 августа 2020, 17:56
че дева чтоль, еще и старая наверное. может решим проблему?
Гость
29 августа 2020, 16:00
А я обожаю эту песню, с детства
Гость
29 августа 2020, 20:59
Вот у кого жизнь действительно скучная и кому песня жить мешает аж целый один день в году. Это вам не за снижение пенсионного возраста митинговать, тут проблема посерьезнее у людей.
Гость
29 августа 2020, 22:30
Вот проблемы то у питерцев, куда нам, забайкальцам с нашей разрухой, их понять. Да 3 сентября это конечно мегапроблема.
Гость
29 августа 2020, 15:27
Замуж ей надо этой Сергеевой.
Гость
29 августа 2020, 15:53
Видимо уже была и третьего сентября ей теперь не спиться ни как.
Гость
29 августа 2020, 21:07
Идите Вы далеко, мадам Сергеева! Подальше и пподольше!
Гость
29 августа 2020, 21:25
.и поглубже
Гость
29 августа 2020, 16:04
Обычный способ самоутверждения.
Гость
29 августа 2020, 22:42
Во все времена мракобесы и инквизиторы первым делом запрещали книги и песни, когда чувствовали, что пришло их время. Видимо время таки пришло.
Гость
29 августа 2020, 18:32
Один знаменитый психиатр ,предупреждал ,что настанет время ,когда нормальный человек будет искать убежища в резервации от нарастающего числа людей с затуманенным мозгами ! Как то так ,в последствии этот учёный уехал в Америку ,где и прожил до своих последних дней ,Я не думаю что он нашел свою резервацию ,но суть его умозаключений очень подходит для данного случая !
Гость
29 августа 2020, 16:35
Предлагаю запретить в таком случае голубой огонек, тупее передачи с тупыми мордами не видел, лучше бы советский фильм крутили какой-нибудь.
Гость
30 августа 2020, 11:17
Пожалуй, это самая абсурдная новость за последнее время ,хорошая песня ,пусть будет
Гость
29 августа 2020, 16:00
Климакс, господа, климакс
Гость
29 августа 2020, 21:41
Так-то, ей толькь 32 года.
Гость
30 августа 2020, 10:10
Им бы только в Питере - пить .
Гость
29 августа 2020, 22:02
Ну нет уж, это одна из моих любимых песен! И с какого рожна она всё решила за других людей? Знаю, что многим нравится эта песня, а кому не нравится - пусть не слушает и не открывает соцсети в этот день, и вообще пусть уши заткнёт и сидит!
Гость
30 августа 2020, 13:01
Это что ж теперь песни будет запрещать в угоду вкусам каких-либо граждан?! Экстремизма в песне нет, какое основание для запрета? Тетку эту проверить на адекватность!
Гость
29 августа 2020, 15:33
"Запрет песни и распространение мемов на этот счёт необходимо запретить", Запретить запрет?!
Гость
29 августа 2020, 16:37
а с США пора запретить фильм "День сурка". ха-ха-ха
Гость
30 августа 2020, 11:29
И запретить песню Иванушка: тополиный пух, жара, июль 😂
Гость
29 августа 2020, 16:02
WTF? У Шуфутинского нашли связь с Фургалом? Или эту песню госдеп спонсировал?
Гость
29 августа 2020, 20:01
А еще песню про 3 ноября надо запретить и душить за День сурка 2 февраля, объявить 9 марта днём реабилитации перед любимыми.
Гость
29 августа 2020, 15:18
Всё ли в порядке с головой у этой Сергеевой.
Гость
29 августа 2020, 15:36
Кругом враги,🙂😭
Гость
29 августа 2020, 15:51
Какая нибудь маяящаяся от безделья и обжорства, жена одного из депутатов, пытается ловить зхайп на чем может. А вообще, уже почти осень настала, сейчас начнется, ведь живем мы в самом большом на свете доме искаженной реальности.
Гость
29 августа 2020, 15:52
Сенчина- 3 ноября, ул. 9- января, стих- 7 ноября-красный день календаря , песня день победы, НГ, Рождество и т.п. весь календарь запретить. а может проще всего одну Сергееву. закрыть в ПНД, да и жить спокойно
Гость
31 августа 2020, 13:08
А есть петиция чтобы проверить всё ли норм с головой у мадам?😏
Гость
31 августа 2020, 02:31
Заняться что ли больше нечем
Гость
30 августа 2020, 20:58
Шуфутинсксй на видео старее выглядит, чем сейчас.
Гость
31 августа 2020, 00:12
Совсем ту ту. Я календарь переверну и снова 3 слышишь 3 сентября
Гость
31 августа 2020, 03:12
У бабы фляга свистит
Гость
31 августа 2020, 18:19
Ну тогда пора запретить "Ироню судьбы или с лёгким паром"! Бред!
Гость
31 августа 2020, 19:55
Порыв души не запретишь! Костры рябин горят в наших венах, раскаляя сердца!
Гость
11 сентября 2020, 13:49
Когда слышу эту песню,вспоминаю Беслан, но запрещать-глупо.
Гость
29 августа 2020, 18:18
Для многих людей 3 сентября - это дата ужасной трагедии в Беслане! Где живьем в школе сгорели дети, пришедшие на линейку 1- го сентября и навсегда остались там. Посмотрите видео о школе √1 в Беслане! Может потом вы не будете насмехаться над петицией Алины Сергеевны!
Гость
29 августа 2020, 18:49
Песня то не о трагедии, конкретно в песне нет ничего, что оскорбляет память погибших в Беслане , какая связь? Если календарь перетрясти то в каждый календарный день что то произошло, теракты, войны, пожары, бомбежки, землетрясения, тайфуны, давайте календарь запретим, и все праздники, ведь в это время кто то где то погиб.
Гость
29 августа 2020, 23:52
Гость
29 августа 2020, 18:49
Песня то не о трагедии, конкретно в песне нет ничего, что оскорбляет память погибших в Беслане , какая связь? Если календарь перетрясти то в каждый календарный день что то произошло, теракты, войны, пожары, бомбежки, землетрясения, тайфуны, давайте календарь запретим, и все праздники, ведь в это время кто то где то погиб.
Ничего святого! Лишь бы тра-ля-ля!
Гость
30 августа 2020, 07:14
А для многих это - день Победы над Японией! Песня причём?? Красивая песня
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Петербуржцы попросили запретить песню «Третье сентября»