перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Организаторы собрали с бизнеса 15% выручки, полученной на реконструкции боя под Холбоном

Гость
1 сентября 2020, 15:26
"это были добровольные пожертвования" - как-то пахнуло 90-ми.
Тогда к каждому бизнесмену пачками приходили желающие до "добровольных пожертвований"
Вот и вся патриотизьма - бабки давай :) :) :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2020, 17:25
господин организатор сам себе противоречит - сначала говорит, что эти подати, попахивающие рэкетом, пойдут на фильм, а ниже утверждает, что будет вкладывать свои деньги. т.е. собрал дань и она теперь его? или таки НКО, которую, кстати, возглавляет его супруга? неплохой бизнес придумали. надзорным органам обязательно нужно проверить как и на что были потрачены бюджетные полтора миллиона, да и эта схема поборов ну очень подозрительная
Гость
1 сентября 2020, 18:03
Вопрос не по деньгам меценатов, а про 1,5 ляма бюджетных средств
Гость
2 сентября 2020, 04:15
Действительно, куда и кому ушли деньги из бюджета региона? На что  конкретно потрачены эти суммы?
Гость
1 сентября 2020, 16:34
квитанций никаких не давали, просто поставили перед фактом
Гость
1 сентября 2020, 15:58
То есть денег было гораздо больше чем бюджетные и их целевое назначение, конечно же никто проверять не будет, как это происходит с освоением грантов.
Гость
1 сентября 2020, 16:14
Приходилось с грантами работать?!
Или так, разговор поддержать? :)
Гость
1 сентября 2020, 17:25
Интересное у них понятие благотворительности. Те я создам фонд и буду туда всю прибыль как благотворительность пускать и уходить от налогов. А потом какую нибудь порнуху снимать или на костюмированные сцены с фейерверками тратить? Так можно да? 
В чем благо в нищем поселке взрослым мужикам не за свой счет брать какую то гору которая к войне ни как не относится, да даже если бы и относиласЬ? Страны той дано уж нет. И какое кому от этого благо? Развлекаются просто на чужие бабки.
И кстати, деньги что на фото это уголовка так то. Это денежный суррогат так то. И он прямо запрещен действующей конституцией. Или все эти псевдопатриоты не читали даже Конституцию страны в которой живут? 
Гость
1 сентября 2020, 15:31
А предъявите-ка расходно-приходные квитанции, пожалуйста.
Гость
1 сентября 2020, 17:08
А что молчат те, кто купил эти банкноты, а потратить не сумел и обратно их не поменяли. А таких было не мало. 
Гость
1 сентября 2020, 18:11
Кому нужно было, подходили и меняли обратно
Гость
1 сентября 2020, 15:51
Хорошо, а они предоставили документы с подписями.