перейти к публикации
33 комментария к публикации

Лазерное шоу и фейерверк пройдут на площади Ленина в честь 75-летия годовщины победы (12+)

Гость
2 сентября 2020, 18:12
Число заразившихся в Забайкалье коронавирусом неуклонно растет, а власть делает все, что бы их стало еще больше. Что это, несусветная глупость или прямое вредительство?
Гость
2 сентября 2020, 23:22
И то и другое 
Гость
2 сентября 2020, 10:58
У нас что, вирус закончился? Как с ума сошли с этими праздниками, хотят, чтобы снова под сотню заболевших было? "Забота" о людях так и прёт! 
Гость
5 сентября 2020, 00:56
Пир во время чумы
Гость
5 сентября 2020, 08:20
Этих заболевших с вахты привезли с якутии
Гость
2 сентября 2020, 11:13
Шо, опять?
Гость
4 сентября 2020, 15:54
ПОБЕДОБЕСИЕ зараза похуже короновируса
Гость
2 сентября 2020, 12:09
Может лучше лучше о мире подумаем, чем о войне? Ну сколько можно! Хочется гордиться настоящим и верить в светлое будущее, а не устраивать пляски на костях былых побед. 
Гость
2 сентября 2020, 12:32
Путинской россии больше нечем гордиться, на всех напрвлениях по нулям
Гость
2 сентября 2020, 14:51
Вы страну попутали
В этой - цветущий феодализм!
Какое будущее?
Официально каждый шестой (13,3%!) "живет" на доход ниже "прожиточного минимума!"
Кто нибудь объясните, как можно жить на сумму меньше той, которую власти определили как минимальную для жизни?!
Чтобы всей их родне, до седьмого колена, жить на этот "прожиточный минимум"
Тьфу на них на всех!
Гость
4 сентября 2020, 21:43
Гость
4 сентября 2020, 21:43
Путинской россии больше нечем гордиться, на всех напрвлениях по нулям
Ну и не гордись. Твои проблемы.
Гость
2 сентября 2020, 10:42
А жертв Беслана не хотите помнить?
Гость
2 сентября 2020, 13:13
Дороги убитые,школы переполнены,нет мест в детских садах,но зато путинская Россия,руководимая дедушкой в маразме упивается парадами,да историческими реконструкциями боевых действий.Хотя память должна быть в сердце,память-это скорбь и тишина,а не праздник и фанфары.Доколе нами будет править человек в деменции и воровать наши деньги?
Гость
4 сентября 2020, 17:13
Обнуленному это неприятно.
Гость
4 сентября 2020, 22:40
Гость
4 сентября 2020, 22:40
Обнуленному это неприятно.
Да неприятная для него эта тема, особенно то, о чем говорят "Матери Беслана".
Гость
2 сентября 2020, 11:51
Если такое же как огненное шоу как 1 сентября, то не стоит ходить . С 9 до 10 песнопения были непонятные а последний номер минут на 10 с факелами. Но главное красиво назвать.
Гость
4 сентября 2020, 16:11
Ниже писали, что перекроют улицу Ленина от Журавлева до П.Осипенко, а здесь пишут, что Военный Арбат будет от Богомягкова до Столярова. Так на каком участке перекроют?
Гость
5 сентября 2020, 07:24
Бабушкина разрыта и перекрыта уже третий месяц. Там лучше всего исторические баталии показывать. 
Гость
4 сентября 2020, 17:17
В России день Победобесия теперь перманентный праздник - нон стоп.
Гость
3 сентября 2020, 15:01
Как вы вообще ещё дышите, как вы не задохнулись от своего брюзжания и нытья. Все вам не то, всё вам не так. 
Гость
4 сентября 2020, 15:33
ну, если действительно, вокруг сюр, и все не то, и все не так? Так и дышим, сами удивляемся.
Гость
4 сентября 2020, 16:00
Гость
4 сентября 2020, 16:00
ну, если действительно, вокруг сюр, и все не то, и все не так? Так и дышим, сами удивляемся.
Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце — подавно.
И ни церковь, ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так ребята
Гость
4 сентября 2020, 16:01
А здесь бесполезно людям  что-то объяснять. Если бы не стали проводить праздничные мероприятия, тогда все бы писали, что денег пожалели, разворовали, историю не помнят и все в таком духе. В комментариях один негатив сплошной идёт, а чем больше негатива - тем хуже. 
Гость
4 сентября 2020, 16:19
А 17 го сентября будем отмечать годовщину вступление СССР в Польши фактически ввязывание во Вторую мировую с захватом территории соседа? 
Гость
4 сентября 2020, 17:29
Это тоже праздник, но латентный, так сказать - для своих, в узком кремлёвском кругу.
Гость
4 сентября 2020, 18:07
ну Тебе в харькове этот праздник и надо отмечать, что другим то советуешь. У себя порядок наведите
Гость