перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тысячу порций ухи и секретное блюдо с селёдкой раздадут читинцам на пл. Ленина

Гость
4 сентября 2020, 12:00
Фуд из фингера это конечно исконно забайкальское, нашенское, посконное, 
сермяжно- креативное. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2020, 22:25
Вот и я читаю и думаю, нешто у нас здесь сельдь водилася, когда кухня была русской?! Диво! Лучше б уж брюкву пропарили! 
Гость
4 сентября 2020, 11:59
О секрете второго блюда станет известно через пару часов. После снятия пробы.
Гость
4 сентября 2020, 13:53
Молочный суп с селедкой?
Гость
4 сентября 2020, 14:50
Гость
4 сентября 2020, 13:53
Молочный суп с селедкой?
Селедка с фингерами. Свеженарубленными. 
Гость
4 сентября 2020, 13:05
В прямом смысле пир во время чумы. Забайкальцы, присоединяйтесь! Пофестивалим!
Гость
4 сентября 2020, 12:01
Самое время на фоне роста заболеваемости 
Гость
4 сентября 2020, 12:11
больше попробуют чудо юдо вакцину
Гость
4 сентября 2020, 12:09
Ну а как же барановирус? Из всех утюгов нам твердят про вторую волну, про то, что наши дети не сегодня-завтра на дистанционку опять перейдут, про выделенные 25 миллиардов на борьбу с этим монстром, про то, что лучше избегать массовых скоплений? А тут такая гулянка намечается! 
Гость
4 сентября 2020, 12:36
Ага, меня сейчас в больницу не пустили - маску дома забыл. А тут тысячи порций ухи и селедки раздавать будут. Что это? Зачем? Что происходит на моей планете?
Гость
4 сентября 2020, 14:31
Гость
4 сентября 2020, 12:36
Ага, меня сейчас в больницу не пустили - маску дома забыл. А тут тысячи порций ухи и селедки раздавать будут. Что это? Зачем? Что происходит на моей планете?
А вот то и происходит.Ну не зря же несколько лет назад каждые новости по радио начинались фразой " Всему свое время." Всё думала что это? Зачем это? Теперь эта фраза по радио не звучит, но что и зачем остается вопросами без ответов.
Гость
4 сентября 2020, 22:28
Истину глаголите! Для массовых мероприятий, инициированных властью, ограничения не предусмотрены. На это время коронавирус в организмах носителей, видимо, впадает в спячку  и не опасен, а потом просыпается и лютует. Другого объяснения не нахожу. 
Гость
4 сентября 2020, 16:12
А что за повод праздник что ли какой
Гость
4 сентября 2020, 16:30
Да, сейчас будем отмечать все что  было пропущено в карантин, на носу день поминовения усопших, пасха, день города и день защиты ребёнка, ну и выпускные наконец
Гость
4 сентября 2020, 22:29
Гость
4 сентября 2020, 16:30
Да, сейчас будем отмечать все что  было пропущено в карантин, на носу день поминовения усопших, пасха, день города и день защиты ребёнка, ну и выпускные наконец
Улыбнуло, респект!
Гость
4 сентября 2020, 11:52
А рулить всем и пиариться будет прапорщик.
Гость
4 сентября 2020, 20:11
ухо от селёдки наверняка гы
Гость
4 сентября 2020, 12:10
а как же коронавирус?
Гость
4 сентября 2020, 14:03
желающие переболеть короной могут посетить мероприятие, остальные могут отметить праздник борщем дома, корона короной, а жисть идёт, народ на полгода в стенах не удержишь, чему быть того не миновать, что на роду написано от того и умрёшь, сколько верёвочке не виться, а короной все переболеют, короче, не парьтесь, посуда будет одноразовая
Гость
6 сентября 2020, 13:27
Мы его зажарим и сьедим
Гость
4 сентября 2020, 19:57
Куда Лапочка смотрит? 
Гость
4 сентября 2020, 11:48
Отлично! Ушицы попробуем!))
Гость
4 сентября 2020, 12:31
Смотри как бы диарею на 3 дня не схлопотать , на халявную то уху.
Гость
4 сентября 2020, 13:09
Подкармливать решили, чтоб с голодухи ноги не вытянули? 
Гость
4 сентября 2020, 20:37
И секретное блюдо из лошади, сбитой новостью выше.
Гость
6 сентября 2020, 14:49
Уха тоже наверное пятилетней давности