перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Реконструкцию боя 1945 года покажут в Чите (+16)

Гость
4 сентября 2020, 21:48
А можно читинцам показать реконструкцию образования, медицины, ЖКХ?
Гость
5 сентября 2020, 01:00
Легко. Ща под это выделят дохрена денег и покажут вам представление про "реконструкцию образования, медицины, ЖКХ".
Гость
5 сентября 2020, 07:28
Гость
5 сентября 2020, 07:28
Легко. Ща под это выделят дохрена денег и покажут вам представление про "реконструкцию образования, медицины, ЖКХ".
Реконструкция жкх на ул. Бабушкина. Уже месяца три. 
Гость
4 сентября 2020, 21:22
Сколько будет это нам стоить? Больше 1,5 миллиона или меньше? 
Гость
4 сентября 2020, 21:46
Ничего, сильно не переживайте, бюджет региона должен это стерпеть, если что немножко и налогов больше отдадим. Всё таки мы любим массовые празднества, пусть даже и в тяжкий период. А он уже лет 25 тянется, привыкли. Даже потерпим и украденные замгубера по соцвопросам два места по целевому набору в престижные ВУЗы, оплатим из бюджета. 
Гость
5 сентября 2020, 00:58
Любой каприз за ваши деньги.
Гость
5 сентября 2020, 08:41
Гость
5 сентября 2020, 08:41
Ничего, сильно не переживайте, бюджет региона должен это стерпеть, если что немножко и налогов больше отдадим. Всё таки мы любим массовые празднества, пусть даже и в тяжкий период. А он уже лет 25 тянется, привыкли. Даже потерпим и украденные замгубера по соцвопросам два места по целевому набору в престижные ВУЗы, оплатим из бюджета. 
Власть все экспериментирует с "национальной идеей"
Сколько лет уже ищут!
То, что действительно может объединить народ, им только в страшных снах снится.
Вот и пытаются молодежи "гордость за страну" а-ля милдитари привить.
Патриатизьма, понимаешь!
Гость
4 сентября 2020, 23:01
А почему 16+ ?
На сколько мне известно ребята эротикой не промышляют!
Гость
5 сентября 2020, 08:44
Да потому, что всех присутствующих постараются, как обычно, "наобмануть" :)
Гость
4 сентября 2020, 21:08
Как  патриотично. 
Гость
4 сентября 2020, 23:44
Если это не сарказм, то полностью с вами согласен. 
Всей семьёй к ребятам ходим на мероприятия. Это действительно воодушевляет. Наши дети должны это видеть, что бы как и мы не забыть подвига наших дедов! 
Гость
5 сентября 2020, 08:24
Всех участвующих и присутствующих патриотов "попросят добровольно" заплатить 15%?
- С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался.
- :) :) :)
Гость
5 сентября 2020, 08:34
Гость
5 сентября 2020, 08:34
Если это не сарказм, то полностью с вами согласен. <br>Всей семьёй к ребятам ходим на мероприятия. Это действительно воодушевляет. Наши дети должны это видеть, что бы как и мы не забыть подвига наших дедов! 
Что видеть?
Поставьте на "реконструкции" молодых матерей с протянутыми руками и фотографиями БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ("бессмертный полк" по-рэфэстски!), недопенсионеров, живущих на доход "нижепрожиточногоминимума", чиновников-казнокрадов!
Вот это ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ДЕТИ!
А не то, как взрослые дядьки, не выросшие из детских штанишек,  в войнушку играют.
На деньги "отжатые" у больных детей и нищих стариков!
Уря-а-а, господа!