перейти к публикации
52 комментария к публикации

Читинец выступит в шоу «Голос» на Первом канале

Гость
7 октября 2020, 22:34
Голос восхитительный! Настоящий конкурент для многих! Ради такого участника стоит посмотреть "Голос"! 
Гость
8 октября 2020, 01:16
Респект комментаторам! На завтра я не ,,грустный дворник ,,. Уберу листву и окурки на позитиве!
Гость
7 октября 2020, 21:20
Удачи и везения!
Гость
8 октября 2020, 09:58
Надо в карабах ехеть а не на голос.
Гость
8 октября 2020, 10:26
Гость
8 октября 2020, 10:26
Надо в карабах ехеть а не на голос.
Таким кишмиш и бакшиш дороже родины! Патриоты живут на своей земле. Земле данной Богом!
Гость
8 октября 2020, 14:14
Гость
8 октября 2020, 14:14
Надо в карабах ехеть а не на голос.
побрить на лысо и в карабах.
Гость
7 октября 2020, 21:22
Ну прямо,чистый гуран! 
7 октября 2020, 21:35
Пусть корни его не из забкрая, но славит край. Удачи. 
Гость
7 октября 2020, 21:40
Ахаха, не говорите!)))) 
Гость
7 октября 2020, 22:35
Да он тоже из «этих»
Гость
7 октября 2020, 21:21
Удачи! 
Гость
9 октября 2020, 00:30
Я что то забайкальцев не узнаю, изменились как, не ужели  митизировали их.
Гость
10 октября 2020, 22:46
Люди, да радуйтесь, что  Забайкалье может прославится хорошим вокалом и харизматичным парнем, а не всеми этими  пожарами, убийствами и прочими  дичайшим случаями. Хватит уж с дивана вопить - наш - не наш, и какая фамилия.. отличный открытый человек..  
Гость
7 октября 2020, 21:52
На Пушкина А.С. похож!
Гость
7 октября 2020, 22:16
Неее. Он на Испиряна похож, на Читинца.. 
Гость
8 октября 2020, 01:13
Гор прекрасный, талантливый, красивейший человек! Как бы там не было на "Голосе", мы знаем, что ты музыкантище, с ОГРОМНЫМ патенциалом! СЧАСТЬЯ, везения, удачи тебе и твоим прекрасным девочкам, Елене и Алле! ❤️
Гость
8 октября 2020, 10:09
А где его в Чите можно послушать?
Гость
7 октября 2020, 22:23
Он разве не с Агинска?
Гость
7 октября 2020, 23:00
С Агинска .Он там вырос .И поет хорощо 
Гость
7 октября 2020, 23:13
А Вы хотели  услышать песню  дочери  нашей любимой Аягмушки? Так она ее  спела вопреки всем и получила 5.0! Такие вот у нас власти, но, видимо,  мы их заслужили((( Пусть не к месту, но факт, а мамка  сидит по-прежнему на своей должности и дает какие-то указания,  противно! А парню - респект, хотя он и не гуран в привычном понимании  этого  слова, но  живет-то он среди нас и мать  его не продвигает, в отличие от некоторых коренных!
Гость
8 октября 2020, 00:09
Гость
8 октября 2020, 00:09
С Агинска .Он там вырос .И поет хорощо 
А что,сегодня например внук Сталина с Бурятии хотел помочь Максаковой,да ДНК не вышел,не внук
Гость
7 октября 2020, 22:09
Читинец Гор? Вроде Читинец должен быть Лес.!?
Всё переплилось в этом мире.. 
Гость
8 октября 2020, 09:01
По диким степям Забайкалья,
где золото моют в горах. Учи старые песни если не знаш)
А Читинец может быть и Иваном и Батором, Григорием и Гором и даже Йохананом если вера ему позволяет.
Гость
8 октября 2020, 09:31
Русский надо подтянуть, а лучше не позориться и не писать ерунду всякую.
Гость
8 октября 2020, 08:34
Это круто. Удачи . Будем ждать.
Гость
7 октября 2020, 21:40
Это щас так читинцы выглядят? 🤣
Гость
7 октября 2020, 23:10
Ты еще масквичей не видел!
Гость
8 октября 2020, 09:14
Хорошая новость! Удачи, Гор!
Гость
7 октября 2020, 22:14
А на голове Читинская папаха
Гость
7 октября 2020, 22:00
ахаахах
Гость
7 октября 2020, 21:45
Что у него на голове ? В это время армяне едут домой защищать свою родину ,а этот армолев,петь собрался ! 
Гость
7 октября 2020, 22:11
Папаха
Гость
7 октября 2020, 22:33
Если у армянина гражданство РФ, то он будет считаться наемником, это статья. Хотя на эту статью власть имущие наплевали, после событий бомбаса.
Гость
7 октября 2020, 22:36
Он чем защитит ? Всевидящим о..ком
Гость
8 октября 2020, 18:51
Больше удивляет, что поехал только сейчас. Гор отлично поет 
8 октября 2020, 06:32
Коренной Забайкалец блин. А кто же в Карабахе воевать будет?
Гость
8 октября 2020, 09:27
Сам там воюй, умник!
Гость
7 октября 2020, 22:00
Прямо он пройдет, там всё сейчас по блату. Все бы в певцы подавались. Проект "Голос" не честный. Наших зарубают по-любому. 
Гость
8 октября 2020, 13:25
Непройдет он..нет харизмы..да и поет так себе вот увидите
Гость
8 октября 2020, 13:08
Ему нужно на конкурс причёсок, может шевелюра поможет в  "голосе"
Гость
8 октября 2020, 07:30
Писиряну гору бабок и спеть гимн Армении на Арарате!