перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Выпуск шоу «Голос» с участием забайкальца Испиряна покажут 9 октября

Гость
9 октября 2020, 09:14
Никогда еще так не болела за земляка. Успехов, Гор! Я в тебя очень верю!
Гость
9 октября 2020, 10:43
Тоже хочу посмотреть. Надеюсь, понравится нам и жюри
Гость
9 октября 2020, 10:55
А в Карабахе идет война
Гость
9 октября 2020, 11:35
Гость
9 октября 2020, 11:35
А в Карабахе идет война
И? Дальше должны были быть ваши заумные рассуждения, но что-то пошло не так?
Гость
9 октября 2020, 15:25
победит коренной москвич мамедов
Гость
9 октября 2020, 10:50
Соолашусь с предидущим оратором. В каком месте он забайкалец! 
Гость
9 октября 2020, 11:04
А какими местами забайкальцы являются забайкальцами? Кто по вашему к забайкальцам относится?
Гость
9 октября 2020, 11:07
Негры французами бывают и что? 
Гость
9 октября 2020, 11:23
Возможно, в месте для регистрации в паспорте. 
Гость
9 октября 2020, 13:29
В натуре Гуран! Будем болеть за вас
Гость
9 октября 2020, 11:12
Когда на Родине беда, то каждый уважающий себя человек обязан быть там и разделить все тяготы со своим народом. Или на "папаху" каска не налазит)?
Гость
9 октября 2020, 11:38
А вы знаете, где его Родина?
Гость
9 октября 2020, 12:12
Гость
9 октября 2020, 12:12
А вы знаете, где его Родина?
У таких родина там, гдевыгодно, тепло, светло, и мухи не кусают).
Гость
9 октября 2020, 12:35
Гость
9 октября 2020, 12:35
У таких родина там, гдевыгодно, тепло, светло, и мухи не кусают).
У каких таких?
Гость
9 октября 2020, 08:39
спойлер? Только в слепых?
Гость
9 октября 2020, 09:01
Дашинимаев, Иванов, Да - Забайкальцы, а Забайкалец - Испирян, Нахатакян, Не, не слышал.
Гость
9 октября 2020, 10:57
Гость
9 октября 2020, 10:57
Дашинимаев, Иванов, Да - Забайкальцы, а Забайкалец - Испирян, Нахатакян, Не, не слышал.
А что Вы про Нахатакяна написали. Отличный врач, приятный человек, хорошо говорит на русском, получше чем 70 процентов коренных якобы ' русских ' забайкальцев.
Гость
9 октября 2020, 15:07
Гость
9 октября 2020, 15:07
А что Вы про Нахатакяна написали. Отличный врач, приятный человек, хорошо говорит на русском, получше чем 70 процентов коренных якобы ' русских ' забайкальцев.
А откуда вы взяли ,что я говорю про врача Нахатакяна, может быть я имел ввиду того Нахатакяна который одно время торговал отравой паленкой, но Забайкальцем так и не стал.
Гость
9 октября 2020, 09:07
В Мацкве столько интересных мест: увидит Макдональдс, шоу в переходах, но только не увидит могилу Магомаева.
Гость
9 октября 2020, 09:19
Плоский юмор хорош тем, что помещается в плоскую голову.