перейти к публикации
24 комментария к публикации

Книга читинской поэтессы попала в шорт-лист Национальной литературной премии

Гость
12 ноября 2020, 10:16
Как много классных поэтов в Чите! Как люди ценят поэтическое слово! Только вот почему-то и Деградация на марше, и Жуть, и Лучше погуляй и подыши, И смех и грех пишут, как под диктовку, одним и тем же стилем. Не надо даже делать графологическую экспертизу. Сидит в обшарпанной коммуналке стареющая графоманка. Ни друзей, Ни семьи. Только тараканы возле компа ползают.  Всю свою неустроенность в этой жизни пытается хоть как-то навесить хоть на кого-то. Сама бездарность и неумеха. Сама никчемность и неудачница. САМА! Никогда ей не подняться ни до каких высот. Никогда не создать ничего, о чем хоть денечек будут говорить. Да-к хоть накакать на что-то, до чего не дотянуться!. Но ведь то, что хочешь обгадить - выше тебя. И поэтому все твое дерьмо на тебя и валится
Гость
12 ноября 2020, 16:45
Ну, зачем скатываться до перехода на личности. Заметьте, что в адрес автора тут и плохого слова никто не сказал. Мы обсуждаем творчество и только его. А Ваша болезненная реакция на конструктивную критику говорит о многом. 
Гость
11 ноября 2020, 14:45
Умница!
Гость
11 ноября 2020, 15:06
А слабо взять псевдоним- Марфа Иванова? Прям Катрин Денёва!
Гость
11 ноября 2020, 15:22
Гость
11 ноября 2020, 15:06
А слабо взять псевдоним- Марфа Иванова? Прям Катрин Денёва!
А почему ты у меня то спрашиваешь?)) Захотела - да взяла, её дело..
Гость
11 ноября 2020, 19:14
Гость
11 ноября 2020, 15:06
А слабо взять псевдоним- Марфа Иванова? Прям Катрин Денёва!
Так возьми, кто тебе не дает. 
Гость
11 ноября 2020, 14:45
Талантливая девушка, успехов в творчестве!
Гость
11 ноября 2020, 16:00
Умочка
Гость
11 ноября 2020, 19:44
Никогда не платила ни копейки на за публикации, ни тем более за конкурсы. Рада представить наш  любимый город в масштабном мероприятии! Это большая честь и большая радость. Поздравившим и поддерживающим - огромное спасибо, анонимным злобным комментаторам - всего хорошего и светлого (чем человек богат, тем и делится с миром). Миру мир =)
Гость
11 ноября 2020, 20:10
То чем вы делитесь с миром весьма сомнительно. Если не сказать откровеннее. А те кто вас поддерживает, оказывает вам и соответственно всем  нам,  очень плохую услугу. 
Гость
11 ноября 2020, 20:18
.и животноводство 
11 ноября 2020, 23:08
Катя поздравляю! Рада за тебя! Ты умничка!
Гость
11 ноября 2020, 19:10
Чтобы получить эту премию, надо вначале самому заплатить немалые деньги. На неё номинирован все,  кто публикуется на "Стихи.ру". Не стоило бы и публиковать это сообщение на "Чита. ру". А по поводу моей категоричности могу сообщить,  что побеждала в международных конкурсах более значимых, чем в этой самодеятельности господина Кравчук а. 
Гость
11 ноября 2020, 19:19
Что-то вы путаете, дорогой товарищ) к "Стихиру" и стихирушным платным  заманухам эта премия не имеет никакого отношения, это проект платформы президентских грантов "АИС Молодежь". сначала разберитесь, а потом ядом плюйтесь =) 
Гость
11 ноября 2020, 20:12
Гость
11 ноября 2020, 19:19
Что-то вы путаете, дорогой товарищ) к "Стихиру" и стихирушным платным  заманухам эта премия не имеет никакого отношения, это проект платформы президентских грантов "АИС Молодежь". сначала разберитесь, а потом ядом плюйтесь =) 
Какой президент,такие и стихи,такие и платформы.
Гость
11 ноября 2020, 15:42
Зарифмованная гинекология.  Поэзия - это другое. Странное жюри, однако. 
Гость
11 ноября 2020, 19:22
Действительно хрень. 
Гость
11 ноября 2020, 19:51
Высокая культура и прилежное воспитание так и брызжет! Впрочем, как и сомнительное поэтическое дарование. Страшно, что президентские гранты упали ниже плинтуса, особенно в области литературы.
Гость
11 ноября 2020, 20:07
Колхозный фольклор дореволюционный, революционный, советский и постсоветский звучит и выглядит складнее, ладнее и приличнее этих рифмованных безобразных мыслишек. (Ударение по усмотрению).  
Гость
11 ноября 2020, 16:26
Веры полозковы круче ахматовой и евтушенко. Так угробляют истинную поэзию.
Гость
11 ноября 2020, 18:21
У Вас такие категоричные комментарии, наверное, о поэзии знаете всё и очень успешны, хотя если бы это было так, то строчить неприятные комменты у Вас бы просто не было ни времени, ни желания.
Гость
12 ноября 2020, 00:28
Примитивная не рифма, но рифмовка: "Водицей-родиться, лето-эстафета, тьмы-мы". О содержании вообще молчу. Борис Сивко пишет в разы лучше.
Вывод: К Поэзии данные опусы не имеют абсолютно никакого отношения.
Гость
12 ноября 2020, 15:52
Да, творчество Елены Стефанович в разы более яркое и светлое!
Есть и Виктория Измайлова, и Юлия Рейсс стихотворения которых, чем у М (эм).