перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Меладзе призвал артистов бойкотировать съёмки в новогодних шоу

Гость
15 ноября 2020, 09:41
Продавайте замки яхты бентли в чем проблема.?!
Гость
15 ноября 2020, 09:41
Как же возбудились эти шуты гороховые- бездарные и безголосые- милионы теряют-проблемы работников культуры(ха!ха!ха!)-у всех других проблем то нет! Эту всю камарилью давно еще до ковида рублем байкотировать ,а не ходить на жалкую самодеятельность уровня плохого сельского клуба!
Гость
15 ноября 2020, 10:50
Только в ковид стало понятно кто нужнее в стране,то что тридцать лет попса хвасталась доходами,нарядами,роскошью и мечтала молодежь жить как они снесло ковидом,иллюзии закончились.Меладзе живёт в другом мире и не понимает что народу их концерты со старыми песнями даром не нужны, нашёл чем пугать,переучивайтесь на медиков,время попсы закончилось.
Гость
15 ноября 2020, 09:42
Машины по 10 млн покупают, да квартиры в центре Москвы с  видом на Кремль. Пусть поживут как все, хотя денег на счетах у них, нам до таких работать лет 10 как минимум. Бедный меладзе, нищает
Гость
15 ноября 2020, 09:42
Призываю всех, в новогоднюю ночь бойкотировать телевизор, а утром 1-го января всем выйти на лыжню или пробежку
Гость
15 ноября 2020, 10:37
Я его уже лет 8 не включаю - тошнит от вранья
Гость
15 ноября 2020, 11:00
Гость
15 ноября 2020, 11:00
Я его уже лет 8 не включаю - тошнит от вранья
Ещё лучше - не включать дурака. 
Гость
15 ноября 2020, 11:17
Гость
15 ноября 2020, 11:17
Я его уже лет 8 не включаю - тошнит от вранья
«нет Нового года, нет позитива, нет ощущения праздника» так это уже лет десять у большинства народонаселения. По телевизору только "рывки, прорывы, обнуления", вечное веселье с шутками ниже уровня пояса и постоянная ЛОЖЬ, 
Гость
15 ноября 2020, 09:43
это что ,я не увижу 70летнюю пугачеву с басковым? зачем мне теперь жить?
Гость
15 ноября 2020, 13:58
Ей всего-то 72 весной.
Гость
15 ноября 2020, 09:40
Да они включат позапрошлогодний огонек или склеят в кучу все за последние лет 20. На канале Россия и так постоянно венигрет из монтажа крутят. Проснулся бедный Меладзе.
Гость
15 ноября 2020, 10:05
Ничего, как-нибудь переживём без его участия!
Гость
15 ноября 2020, 09:50
Нам и не надо
Гость
15 ноября 2020, 09:44
Хоть отдохнём от них . Их , и ни кто не смотрит . Может, что путнее  покажут .
Гость
15 ноября 2020, 09:34
Да у них денег на 5 жизней вперед. Нестыдно ведь прибедняться!!
Гость
15 ноября 2020, 12:31
вы заблуждаетесь, подавляющее большинство людей живут от получки до получки. И не важно, сколько они получают. По доходам - и расходы)
Гость
15 ноября 2020, 09:43
Да их смотреть противно, правильно не снимайте,я лучше 1000й раз посмотрю жентельменов.
Гость
15 ноября 2020, 12:04
От этих джентльменов тоже не легче. Как можно в тысячный раз их смотреть!Телевидение обнаглело уже и живет в перемешку с прошлым и непонятным настоящим. Замотали эти вечные фильмы. Одно и тоже по 20-30 раз в Новогодний день. Стыдно. 
Гость
15 ноября 2020, 12:23
Гость
15 ноября 2020, 12:23
От этих джентльменов тоже не легче. Как можно в тысячный раз их смотреть!Телевидение обнаглело уже и живет в перемешку с прошлым и непонятным настоящим. Замотали эти вечные фильмы. Одно и тоже по 20-30 раз в Новогодний день. Стыдно. 
Лучше советские фильмы, чем современные российские.
Гость
15 ноября 2020, 13:03
Гость
15 ноября 2020, 13:03
Лучше советские фильмы, чем современные российские.
Только не "Ирония судьбы.", легкое заполнение эфира на часа полтора.
Достали этим Ипполитом и компанией.
Гость
15 ноября 2020, 09:35
меладзе позорный нытик. налоги не платит, гребет бабло вагонами и еще прибедняется. надо давно артистам назначить официальные зарплаты а за левые концерты обложить 50% налогом, за неуплату которого 15 лет тюрьмы. оборзели эти артисты уже. самая гнилая отрасль. лабают под фанеру, кто ходит на эти концерты, только лохи.
Гость
15 ноября 2020, 12:34
Лучший из артистов"гнездилов",все праздики смотреть можно.
Гость
15 ноября 2020, 18:43
Вы это музыкантам симфонических оркестров расскажите.
Чуваки и Чувихи реально кое что без соли догрызают..
Гость
15 ноября 2020, 11:39
Эти фанерщики надоели и их глупые песни "на что смотрю - то и пою". Протино уже.
Гость
15 ноября 2020, 10:22
Согласен с Мололидзе. Всякие пугачевы,галкины,киркоровы,басковы,биланы   -- вы уже обрыгли.
Гость
15 ноября 2020, 10:01
Знаменитые музыканты, исполняющие классику и рок,  весь год дают онлайн-концерты бесплатно или благотворительные! Надо полагать, тоже несли финансовые потери, но о зрителях не забывают!
Гость
15 ноября 2020, 11:41
Включим видео, послушаем любимых певцов, посмотрим Советские фильмы.Кого слушать в нашей филармонии? Может Сашу, машу, Ингу, артурика? Как вообще можно их называть СОЛИСТАМИ ФИЛАРМОНИИ?Услыхал, и пошел в сторону. И забыл. Вот пусть сидят, и по домам дают концерты.Люди вкалывают за те зарплаты, которые получают они, за свою безликость.Так и экраны заполонили всякие пустышки однодневки.
Гость
15 ноября 2020, 12:17
Эх, Валерий, нам бы ваши проблемы. Все голубые огоньки голубые записали ещё в позапрошлом году и теперь пытаются втюхать старые записи, ещё и помощь от страны требуют.
Планировал 22.11 на Валерин сольник в С-Пб сходить, да, пожалуй, тоже бойкотирую. 
Гость
15 ноября 2020, 09:27
Опоздал съемки проходят в июле и Новогодний огонек уже готов.
Гость
15 ноября 2020, 10:26
Начал вспоминать, оказывается, этот голубой огонек не смотрю лет 15. Аллергия.
Гость
15 ноября 2020, 11:05
Гость
15 ноября 2020, 11:05
Начал вспоминать, оказывается, этот голубой огонек не смотрю лет 15. Аллергия.
расплакались шуты придворные ничего что у нас полстраны сидят без работы никто не плачет а эти черную икру жрут там на рублевке запивая шампанским по 50 евро и слезы утирают 
Гость
15 ноября 2020, 12:10
Гость
15 ноября 2020, 12:10
расплакались шуты придворные ничего что у нас полстраны сидят без работы никто не плачет а эти черную икру жрут там на рублевке запивая шампанским по 50 евро и слезы утирают 
вот именно - шуты придворные - так пусть своим хозяевам и плачут, а нам то что
Гость
15 ноября 2020, 09:27
Заприбеднялся..
Гость
15 ноября 2020, 12:07
застонал дед меладзе
Гость
15 ноября 2020, 12:18
 Отправить его на историческую родину. Развелось ревунов.
Гость
15 ноября 2020, 13:53
Самый голодающий.
Гость
15 ноября 2020, 12:54
У популярных артистов хоть какой то материальный запас есть, а обычные люди вынуждены рискуя своим здоровьем ходить на работу и спускаться в это метро. Многие бы наверное сейчас остались дома, если не нужда.
Гость
15 ноября 2020, 11:00
Работникам культуры помогают,  а розовый шоу бизнес -  извините.
Гость
15 ноября 2020, 14:39
Ну и слава богу, что весь этот надоевший всем бомонд сгинет с экранов, хотя бы на новый год! Я телек и так не смотрю, а в новый год - вообще принципиально не включаю всю эту тошниловку из бесконечных концертов и огоньков, вместе с "Главным поздравлением".
Гость
15 ноября 2020, 09:57
Путин всех заменит, его то снимают, тем более он бесплатно это делает. 
Гость
15 ноября 2020, 10:04
Ему за это уже преждевременно за все воздалось. Режим "все включено" на всю жизнь и для все родственников тоже. 
Но на него тоже уже не хочется смотреть в новогоднюю ночь. 
Гость
15 ноября 2020, 12:20
Отправить на историческую родину. Развелось ревунов,заметьте не певцов.
Гость
15 ноября 2020, 14:14
Слабое предложенние! 
Бойкотировать, так бойкотировать! Работникам транспорта, ЖКХ, энергетикам, не говоря уже о медиках и учителях!
Всем - бойкотировать и поддержать бедных фигляров, лицедеев и прочих "фанерщиков"! Даёшь Новый Год без "Огоньков"!   
Гость
15 ноября 2020, 12:43
Н-да уж.. кому щи - пустые, а кому - жемчуг мелкий.. 
Гость
15 ноября 2020, 14:57
Нахапали уже на три жизни вперёд, все мало им
Гость
15 ноября 2020, 13:04
Так пусть сходит на шоу к малахову и еже с ними и расскажет стране за очень не малые деньги о своей половой жизни. И тема там востребованная и хорошие средства к существованию появятся!
Гость
15 ноября 2020, 09:36
Вот вроде бред, а вроде бы и нет. Но чего он добьётся этим бойкотом? ТВ не смотрю, но в Новый Год в фоновом режиме работает.
Гость
15 ноября 2020, 17:10
А будут желающие устроить «пир во время чумы»?! Ещё не поняли, что вирус - это серьезно и лучше сидеть в Новогодние праздники дома, чем рисковать своим здоровьем и здоровьем близких.
Гость
15 ноября 2020, 20:00
В Новый год лучше устроить фейерверк из джипов.
Гость
15 ноября 2020, 15:06
Да кому они нужны эти огоньки и попсня новогодняя! Уже много лет подряд в НГ ночь вечером семьей смотрим скачанный (без рекламы) фильм про НГ (не иронию, тоже надоела), ночью президент и просто музыка.
Гость
15 ноября 2020, 20:40
Проживем без этих новых передач, которые вряд-ли кто смотрит с открытым ртом! Главное обеспечить слаженную и более спокойную работу нашим медикам, нашим героям настоящего времени,которые месяцами не видят своих детей и родителей. Рискуют своей жизнью с мизерной зарплатой.Хочу пожелать всем здоровья и берегите себя и родных.Ну а несчастным бедным артистам тоже беречь себя! 
Гость
16 ноября 2020, 00:18
Жалко,что Меладзе не прочитает наши комментарии .Так и сказали бы им всем-надоели. 
Гость
15 ноября 2020, 14:25
Я лучше водки куплю -и праздник .!
Гость
15 ноября 2020, 16:59
Миладзе надо перед сном читать Уголовный Кодекс. Пора вводит и статью экономический саботаж и диверсия. Борис Петрович
Гость
17 ноября 2020, 14:07
Если он заботится о своих  коллегах  по настоящему  не ради пиара . То пусть поможет  у него бабла много не обеднеет . А так просто языком чесать да ворчать каждый дед может не только он .
Гость
15 ноября 2020, 09:41
это будет конец света,включаешь телевизор,а  там тишина нет нового года,нет поздравления,у людей будет депрессия(хотя у людей уже депрессия
)еще по ночам ни хватает  зомби и будет,как в американских фильмах аппокалипсис
Гость
15 ноября 2020, 10:01
Конец света наступает, когда включаешь голубой огонёк.