перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Правительство Забайкалья выделило 18 млн для строительства ленд-арт-парка Даши Намдакова

23 июля 2021, 19:06
Оказывается деньги в бюджете есть. Ничего против этого проекта не имею, это тоже нужно. но когда дома разваливаются, деревни, дороги. мосты под водой исчезают и помощь людям мизерная, я думаю это кощунство.
23 июля 2021, 18:52
Тратить бюджетные средства сейчас на  парки, не уместно. Люди остались без жилья. 
23 июля 2021, 19:01
Можно будет в парке пожить. 
23 июля 2021, 20:19
Смотрю, Осипову деньги девать все-таки некуда, а?
23 июля 2021, 23:25
Это он, за книжку с автографом, расплатился. Однако дороговато🤑
23 июля 2021, 18:26
Так пусть на свои средства и занимается строительством, а не на средства налогоплательщиков. Развелось халявщиков. Кому это нужно? Да никому! 
23 июля 2021, 18:50
я вот тоже когда прочитала новость, первая мысль ,а кому он нужен?
Что денежки лишний есть?
23 июля 2021, 18:10
Лучше помогите тонущим поселкам и городам Забайкалья! Кому он нужен этот парк там? Люди тонут 
23 июля 2021, 18:23
Как говорится с деньгами и дурак сможет. А пиарят будто на свои строит.
23 июля 2021, 18:27
23 июля 2021, 18:27
Как говорится с деньгами и дурак сможет. А пиарят будто на свои строит.
Ну ,да было ясно написано-миллионы своих денег вкладывает в этот проект.А оказывается и бюджет привлекли .
24 июля 2021, 13:32
Выскребите накатанный в прошлом году асфальт и положите его там, где размыто водой нынче. 
Разберите ЛЭП и поставьте, его там  г опять же где нынче смыло.
Если это возможно, то всю Читу можно разобрать и поставить туда,  где все смыло,  размыто из-за  человеческой жадности и некомпетентности. Но время вспять не повернешь. 
Прикрываясь расизмом населения, удается оправдывать кое-что из растаскивания правительством краевого бюджета по своим карманам. Та же школа в Могзоне,  где зарабатывали деньги обиженные судьбой уголовники,  опять стоит. На одном этом объекте украли в 10 раз больше, чем потратили на ЛЭП и дорогу в какое-то забайкальское же(!),а не инопланетное село. 
Этот Укурик  как и мифический лукодром наши СМИ используют в качестве красной тряпки для быка. 
В чем смысл-то этой статьи? 
Дорогу накатали,  электричество провели, а трясли какой-то фестиваль и шитовтой домик от правительства.
Дезинформация? Зачем? 
Сейчас даже и без этого сарая,  гордо красующегося на площади, там вырастут эти Тужи, потому,  что пахнет деньгами и кому надо вложить, вложатся и охрану от вредителей поставят. 
23 июля 2021, 23:22
А везде пишут, что Намдаков на свои личные строит!? Оказывается опять на бюджетные. Денег на лечение больных нет. Но Вы держитесь! И кто ж туда поедет, в Укурик? В ресторан и юрту сходить? 
24 июля 2021, 10:36
Деньги в чёрную дыру, для отмытия